• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
-4rd1kaze-

Christopher_Wood

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Artemiy_Brooks

2. Christopher_Wood

3. 01.04.2019 (21:15)

4. Суть жалобы: отошёл по нужде, прихожу, вижу бан. И ещё я был в карцере, всё это время я не был в афк! В туалет нельзя отойти уже?! Это ведь всё равно карцееееееер! 

5. https://vk.com/albums277206118?z=photo277206118_456240505%2Fphotos277206118, япикс не работает.

Изменено пользователем Artem_Onygen
Суть жалобы.

Поделиться сообщением

Как не были АФК если сами сказали отошли, в карцере срочникам запрещено афк.

"AFK" в армии СТРОГО запрещено для срочников (!!!), даже не важно кол-во онлайна, наказание - бан на 1 день.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cristopher Wood сказал:

"AFK" в армии СТРОГО запрещено для срочников (!!!), даже не важно кол-во онлайна, наказание - бан на 1 день.

Отошёл по нужде на 5 минут... Что я должен был сделать если было надо?

4 минуты назад, Cristopher Wood сказал:

Ну приспичило человека! Все мы люди!

7 минут назад, Cristopher Wood сказал:

И меня не было минут 5, не больше! Никак больше!

Поделиться сообщением

К сожалению, ВПС полно о писывает данную ситуацию. Вам следовало выйти из аккаунта, сделать свои дела и вернуться.

Наказание имеет вескую аргументацию, я Вам привёл её в личной беседе. Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0