• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Yаmato_Litman

Обжалование и жалоба на Vadim_Ermolenklo

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Мой ник Yamato_Litman

2. Ник админа Vadim_Ermolenko 

3. Суть жалобы: Меня убил коп нонРП путем (Видео),далее я пишу в репорт ГА и прошу вернуть скин,мол нонРП же убийство,мне отвечает хэлпер или мл.админ,я говорю,мол я пишу ГА а не вам,мне говорят уважительней писать,я снова пишу Ольге,мне прилетает мут на 3 часа! В ВПСе написано так - Неуважительное обращение - бан чата на 3 часа. Это сообщения по типу "Эй, вы там офигели?", "Нахера меня кикнул!!!", "Аууууу", "Э, админ" и все в таком духе. Такого я не писал,значит мут выдали не справедливо. Прошу админа предоставить доки неув обращения

4. Доки - https://imgur.com/a/tbSb7YQ

Изменено пользователем Стикс - YouTube

Поделиться сообщением

А вы считаете свой ответ уважительным по отношению к администрации? " Я не с вами разговариваю, а с Олей ".
Перед выдачей наказания, я уточнил у Ст.Администрации, сказали, что да, это проявление неуважительного отношения по отношению к администрации.
Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Vadim_Ermolenko сказал:

А вы считаете свой ответ уважительным по отношению к администрации? " Я не с вами разговариваю, а с Олей ".
Перед выдачей наказания, я уточнил у Ст.Администрации, сказали, что да, это проявление неуважительного отношения по отношению к администрации.
Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Я написал, "я не вам,а Ольге" это нормально,ибо данный администратор мог написать ГА затенят или что-то подобное,но он просто оффтопит мне в ans. Я не написал админу мол отвали,не тебе пишу,я уточнил ему,что пишу ГА,и Вы мне за такую ерунду даете мут на 3 часа,убирая меня из РП процесса. И будьте добры,предоставьте доки данной ситуации.

И тем более,меня попросили уважительный писать,больше я ему не писал,и мне прилетел мут,Вы предупредили или что?

И тем более,мне дали мут по причине "Неуважительное отношение в репорт",а в ВПСе такого пункта нет,есть не уважительное обращение. И почему я должен слушать админа,к которому не обращался?  

Я все еще в муте,спасибо Вам,за такое уважительное отношение к игрокам.  https://imgur.com/a/QWWil72

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Извиняюсь, прочитал неверно, да и подсказки сторонних администраторов получились неверны.
Предоставлю вам компенсацию в размере 100.000 игровых рублей.
Еще раз простите за предоставленные неудобства.

Изменено пользователем Vadim_Ermolenko

Поделиться сообщением

В итоге,в муте 3 часа,куча неудобств создал другим игрокам,не мог писать в репорт,просто играть в свое удовольствие,а вы просто откупаетесь деньгами... 

Счет - 742132 скрин ниже о переводе. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

С администратором проведена профилактическая беседа. Ожидайте выплаты компенсации в ближайшее время.   Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.   Закрыто.

Изменено пользователем Vadim_Stahnov

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0