• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Franklin_Harlison

2. Boyarsky

3. Я вчера уехал, меня дома не было, перед этим играл, ничего не нарушал, никого не обзывал... 

И сегодня приехав домой, включил пк, думаю зайду на провинцию, и тут бан висит, простите, может ошибка?

Я извиняюсь, но я не нарушал ничего... перепроверьте, по возможности буду благодарен за доказательства данного нарушения, хотя я даже не знаю что такое бан за : гражданских !

4.https://yapx.ru/v/D1DD7

3(продолжение), я прочитал в теме 5111, что это такое, простите, я не знал что так нельзя делать, я виновен, но я прошу розбанить меня, я больше не буду, виноват больше не повторится, я действительно не знал, могу выйти на связь дискорд, или скайп, доказательство того что я адыкватный и нормальный, я извиняюсь ещё раз, я не знал что так нельзя, прошу поймите меня, я больше так не буду !

Изменено пользователем Volter_Vaut

Поделиться сообщением

5.3 спам. Реклама сторонних проектов... Ну я ссылку на канал свой в ютубе рекламировал. Я даже не знал что не льзя рекламировать, но я не рекламировал какие-то игры и тд, я там начал снимать провинцию и просто хотел привлечь людей, я не знал что это нарушение, хотя я никакие проекты не рекламировал... Прошу розбанте меня... Я готов с вами пообщатся, доказать свою адекватность... Я могу уверить если ютуб канал тоже рекламировать не льзя то я не буду извините ещё раз...

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Предоставьте серийный номер аккаунта для подальшего разбирательства.

Поделиться сообщением

Предоставьте ссылку сайта с ютуб канала.

Поделиться сообщением

Так, вот Ютуб канал, ну я только начинаю, вы внимание не обращайте, https://www.youtube.com/channel/UCZLbDbUOkz9g7tBTT9QcoJA?view_as=subscriber

А серийный номер это как ?, Вот логин могу дать...

Поделиться сообщением

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.