• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
McVipeR

by Doker_Street

В теме 2 сообщения

1. McVipeR (RP имя: Nickolay_Radionov)

2. Doker_Street

3. 01.04.19

4. Забанили якобы за угрозу баном игоку.

Игроку напрямую я баном не игрожал, а просто написал "Жди бана" так как за использование скриптов и ботов на провицнии должен выдаваться перманентный бан. Ну и мало того он меня еще и оскорбил (назвав меня псом) и еще написал в чат что он скрины сделал и щас скинет на форум ( угроза мне баном ). Когда я админам в /report писал чтобы последили за его персонажем, никто не проверил его даже так как вся администрация отсутствовала на сервере в данное время. Ну и еще есть подозрения на мультиаккаунт, так как он занимал очередь с 2 аккаунтов и еще фамилия _Litvin одинаковая у обоих. Было видно как он переключался с одного персонажа на другого.

5. enmnAAx.png

Поделиться сообщением

То что Вам "было видно" и что есть на самом деле - лишь Ваши догадки.

Вы не администратор, чтобы решать кто за что и как уходить в бан. И тут прямая угроза баном. Если бы Вы назвали пункт, что то типа: "А вот по пункту ... ВПС это запрещено и за это банят" - вопросов бы к Вам не было. В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0