• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Victor_Mosinov

Garcia

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Victor_Mosinov

2. Никнейм администратора: Garcia

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 01.04.19

4. Суть жалобы: Пытаюсь зайти в провинку и вижу ,что я в бане за таран ,это наверное какае-то ошибка прошу видео или фото доказательства моей вины ,если таких не имеется, то  разбан . 

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/D1BV6 ,https://yapx.ru/u/D1BX6

Поделиться сообщением

Добрый день,  Виктор. 

Дам ответ как буду дома,  в данный ответ не могу предоставить док-ва. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день еще раз, Виктор.

Перейдем к Вашем нарушению Смотрите.. На Вашего вероятнее всего друга поступила жалоба, а так-же и на Вас мол Вы 3-ем (3 имеется в виду тот кто в авто у Вас сидит.) тараните людей на такси.
Т.к. жалоба пришла на Вашего друга, то большая часть видео будет сконцентрирована на нем. Но все-же, на видео есть момент где Вы затаранили совсем рандомное такси, при этом поставив ее под таран Вашего напарника. А так-же до этого были тараны с Вашей стороны, которые не попали в видеозапись, да и не только тараны. На видео есть такие нарушения как: встречка, срезы, езди зигзагами и даже ДБ. Если после всего этого Вы скажите что Вы не таранили, задам тогда Вам встречный вопрос : Зачем Вы меняли автомобиль? Нормальный водитель такси, не меняет автомобиль просто так когда он ездит по заказам.

К разбану отношусь негативно, к сокращению срока за малый таран отношусь нейтрально. 

Ожидайте ответа от ГА / ЗГА.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ktzs4amurbdsnhudpfoo.png

Изменено пользователем Tomas Garcia

Поделиться сообщением

я выполнял заказ подвозив человека это видно на 27 секунде видео . на 32 секунде в меня врезался какой-то таксист и меня развернуло, на 42 секунде я понял ,что поехал не туда куда сказал заказчик и развернулся через двойную сплошную ( да в этом я сознаюсь ), в 1.11 заказчик изменил маршрут сказав что ему надо в таксопарк и я снова развернулся через двойную сплошную ,в 1.13 я засмотревшись на автобус слегка врезался в такси  от чего с испугу пересёк двойную сплошную ,в 1.47 я привёз заказчика по назначению, и увидел что есть целая такси ( моя была немного побита и в ней кончался бензин ,я понимаю что это действие было не по рп ),в 2.21 я увидел стоящего на обочине человека и решил предложить ему свои услуги и не рассчитав скорость сделал резкий манёвр из-за чего пересёк двойную сплошную и случайно наехал на него .

Всех людей из данного видео я не знаю , с нарушение пдд я согласен . Вы говорите , что я таранил людей с этим я не соглашусь на видео показано только слабое дтп с моей стороны.

Больше в видео моих нарушений нет ,а обвинения которые не показаны в видео я попрошу считать заведомо ложными ( потому что на словах и я папа римский )

я настаиваю на разбан либо на сокращение срока .

Поделиться сообщением

Хорошо, а теперь ответьте на вопрос, если вы не знаете никого и сбили человека на обочине которого не знаете, Почему Вы катаетесь с ним между прочим рядом,не следом, а рядом на протяжении всего видео?

Ожидайте ответ старшей администрации.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ktzs4amurbdsnhudpfoo.png

Поделиться сообщением

Я ездил по указанием своего пасожира ,он сначало попросил отвести его в Мирный ,а потом передумал и решил остаться в Жуковском (это просто совпадение , по вашей логике любые водители ездящие по одной дороге или выезжающие из одного сектора ,топа троллейбусного депо и т. д. Обезательно друзья или знакомые )

Поделиться сообщением

Всё. Приехали. Остановка "Бан". 

Удары, может, и мелкие, но несколько.

Разбан без сокращения.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0