Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey_Vandam

Администратор: Roman_Boyarsky.

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Vandam

1. Ваш никнейм: Sergey_Vandam.

2. Никнейм администратора: Roman_Boyarsky.

3. Суть жалобы: Я со своим другом, Danil_Rzhanov, 31.03.2019 Ехали к Вокзалу г.Приволжска. Я на Volkswagen Polo, он на Ваз 2107. Мимо пролетает BMW M5, где водителем является Wiliam_Corleone. После чего, машину Данила заносит, но он ее удерживает. Подъезжаем к Вильяму, который в свою очередь, еще это и за помеху принимает. Задаемся вопросом, зачем? Он начинает смеяться, и таранить наши автомобили, дабы уехать. Через некоторое время, мы с Данилом, уже с достаточно плохим настроем, едем еще раз, уже после ремонта автомобилей, на тот же самый Вокзал. По дороге (Около заезда, на Дальнобой), снова встречаем его, и подрезаем. За счет его разгона, он нас догоняет, и начинает таранить. По итогу, скриншот 3 - 2, Наши машины в хлам. Мы злые, уже пешком бегаем за его машиной, и стараемся добить, ибо мы и в убытке, и в проигрыше...
Я понимаю, что виноваты и мы, но попрошу, либо данную персону забанить, либо нас разбанить, или срок бана хотя - бы снизить..
Играем на сервере не так давно..
ВПС Старались не нарушать.
А тут такой казус..

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/D0uek

Поделиться сообщением

Roman_Boyarsky

Здравствуйте!

Разбан по сроку.

Ожидаем ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

В данной ситуации Вам стоило бы сделать доказательства тарана и написать на него жалобу на форму, так он был бы наказан а не Вы.  

Нарушением на нарушение отвечать нельзя, это наказуемо. Разбан по сроку, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...