Перейти к содержанию
Alex Amos

[ДПС-П] Ekaterina_Dawydova

Рекомендуемые сообщения

Alex Amos

1. Ваш никнейм: Marcus_Vonaluk
2. Никнейм игрока: Ekaterina_Dawydova
3. Суть жалобы: Езда по встречке + уехала с места ДТП. Да, была сирена, но это не меняет суть, ехала как "пьяная", простите. К тому же, противоположная сторона дороги, была абсолютно, пустая. Что она делала на встречке, непонятно. Даже, если она была на встречке, она не оценила дорожную ситуацию, зачем ехать против потока?

4. Скриншот/видео от своего лица: 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Sapronov

Здравствуйте, я сотрудник ГИБДД-П, как вы сказали, она ехала с сиреной а значит ей можно выезжать на встречную полосу. При этом с машиной может быть что угодно. И ещё не она врезалась в вас а ВЫ! Вины сотрудника не вижу!

Изменено пользователем Ivan_Evseenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Amos
1 час назад, Ivan_Evseenko сказал:

Здравствуйте, я сотрудник ГИБДД-П, как вы сказали, она ехала с сиреной а значит ей можно выезжать на встречную полосу. При этом с машиной может быть что угодно. И ещё не она врезалась в вас а ВЫ! Вины сотрудника не вижу!


По встречке, и ещё шатаясь, может ваш сотрудник, что-нибудь употреблял? Не думаю, что в жизни, на пустой дороге, полицейский будет ехать по встречке, согласитесь, это тупо. А насчёт того, что Я "врезался", не, ну вы серьезно? Видели как она резко на мою полосу (встречную), выехала. С вашим вынесённым вердиктом, я не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Sapronov

То что она выехала на встречную полосу у неё наверно были на это причины. А то что я вам сказал что вы "врезались", я пересмотрел видео и наш сотрудник врезался в вас. Есть ещё версия что это ваш пинг сработал или сотрудника. Если мы проведём беседу с сотрудником, то вы будете довольны?

Изменено пользователем Ivan_Evseenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Sapronov

Я жду вашего ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Amos

Хорошо, проведите беседу. Хорошего вам дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Sapronov

Можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Скажу от себя, могла быть погоня и сотрудница могла перекрывать движение, вина Ваша, т.к вы смотрели назад и не видели, что происходит впереди.
Насчет, что сотрудница уехала с ДТП, то с ней будет проведена беседа.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...