• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Purple

by Morozova

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

Ваш никнейм: Alexander Pronevich 

Никнейм администратора: by Morozova

Дата блокировки вашего аккаунта: 30.03.2019

Суть жалобы: Я работал водителем автобуса. Ехал себе и тут на остановке стоит полиция и с кем то разбирается. Я им стоял сигналил что бы они отъехали. На что мне подошли и сказали проезжаем. Я сказал что у меня тут остановка и если я проеду мне выпишут штраф. На что меня проигнорили. Я продолжил сигналить, мне сказали опять чтобы я проехал. Я опять написал что у меня тут остановка. На что меня опять проигнорили. Ну я стоял продолжил сигналить (и встали они так что полностью забаррикадировали мне остановку не как туда не встать) . После этого я машину подтолкнул автобусом чтобы встать на остановке (не протаранил со всего разгона, а медленно и акуратно подталкнул). Открыл двери потом закрыл и поехал дальше. Не успел взять разгон как услышал сирену и сразу же остановился. И в этот момент меня банят на 30 дней. Я конечно всё понимаю МОЖЕТ БЫТЬ я в этой ситуации не так поступил, но и они мешали мне работать + просто игнор меня+ к этому я играл на этом сервере всего лишь 9 часов. Или если вы  меня не разбаните то скастите срок хотя бы, 30 дней это очень много я и так просидел двое суток без игры. А сервер понравился очень сильно. Я обещаю, даю своё пацанское слово что если я всё таки не так поступил то обещаю выучить все статьи за которые могут забанить и больше не когда не нарушать. 

Скриншот:

D08Ig.png

Изменено пользователем Purple

Поделиться сообщением

Ваше "медленно и аккуратно подтолкнул" является частью тарана
Могли бы написать в репорт о помехе со стороны полиции, а не толкать машину
На сокращение бана согласна, ждем ответа старших
Док-ва ваших нарушений:

Поделиться сообщением

Ответ на сокращение - да. Сообщите Ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

А где узнать серийный номер? 

Поделиться сообщением

Откройте игру, затем - консоль (F8). Напишите serial и значение скопируйте в тему.

Поделиться сообщением

чего так долго ?

Поделиться сообщением

Поданы на разбан по факту истечения срока тарана, приравненному к ЛТС.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.