• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Den Shamaz

Mateo_Costa

В теме 7 сообщений

1.Ваш никнейм: Den_Shamaz

2.Никнейм администратора: Mateo_Costa

3.Суть жалобы: Mateo_Costa дал мне бан на 5дней за ДМ.Извините конечно что я нарушил правила ВПС.Я не хотел убивать игрока, это получилось случайно.Почему я начал дратся с игроком?!Во первых этот игрок бегал и бил авто,во вторых  он убил 2-их моих друзей и после напал на меня.Я начал защищатся от него и у нас произошла обоюдная драка.Я все понимаю, но я не мог смотреть как бьют моих друзей,ну а после уже меня.Вы бы как поступили если на вас напали или же на ваших близких?!(стали бы писать в репорт и т.д.)Так что прошу меня услышать и понять.И я еще раз извиняюсь,что нарушил правила ВПС таким вот поступком...

4.Скриншот или видео: https://imgur.com/a/GGbOh6H

Поделиться сообщением

Наказание выдано по наводке младшего администратора Artem_Rezepov. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, забанили Вас по моей наводке. Доказательства предоставлю вечером. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вечером?!Как- то странно...Обычно предоставляют сразу.Да я впринцепи и не прошу доказательства предоставить,я по другому вопросу скажем так.Я с целью пересмотреть мой бан или же снизить хотя-бы.Так как я признаю свою вину но,и оставатся без каких-либо действий не мог.Я защищал себя и своих близких.Не важно игра это или нет и это не значит что можно кому то распускать руки и т.д. и думая что останутся без наказанно.Лично я не позволю чтобы мои близкие страдали так скажем от всяких там недоумков малолетних...

Изменено пользователем Den Shamaz

Поделиться сообщением

Я так понял,что Вас или Ваших близких оскорбили,и вы отстаивали честь,тем самым ДМили. Док-ва всё-таки предоставлю,чтобы ЗГА/ГА просмотрели. И попрошу вас предоставить док-ва (Причину начала драки).Так-как я не видел Оска или ДМ со стороны игрока,которого вы убили.Вы убили не одного человека,Вы убили двоих.На видео прекрасно видно,что Вы начали ДМить первыми.

К разбану не рекомендую.

https://www.youtube.com/watch?v=LsqnmyIU0BM

https://www.youtube.com/watch?v=ZoBNYAMp2rs

Поделиться сообщением

К сожалению док-ва не могу предоставить,так как я не успел(сделать скрин,или вкл запись)так как отстаивал как вы говорите свою честь и честь своих близких!Ладно пусть решают и окончательный приговор так скажем выдаст ГА.

Поделиться сообщением

РП причина нужна для драки, а не для убийств. Убийства (вне рамок правил ограблений и правил работы фракций) - строго запрещены правилами сервера. Данные термины четко прописаны в ВПС. Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.