• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
William_Rubchinskiy

by Jack_Brown

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Yuriy_Petrov

2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть жалобы: Я пролетел рейс на пилотах, выезжаю и парковочного места и по дороге ходил человек и специально ходил по дороге, затем он бросился мне под колеса, и потом меня забанил администратор за Якобы DB

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан) https://yapx.ru/v/D04a7

(Прошу доказательства моего так сказать намеренного ДБ       Фото - видео)

Изменено пользователем Yuriy_Petrov

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, я тот самый администратор, который Вас заблокировал. Врать не надо, а так же, вводить в заблуждение так же. Вы - намеренно наехали и переехали игрока. После скрылись. Говорить, мол Вы не виновны - не надо. Ваше авто ударили один раз (Прошу заметить, случайно)

, Вы - взяли его побили, после и вовсе переехали. Не надо винить во всём другого игрока. Вам стоило сознаться или просто, намекнуть. В данной ситуации, лично я - отказываю Вам в снятии блокировки. Но, окончательный вердикт вынесет ЗГА или ГА.
Доказательства - 
https://www.youtube.com/watch?v=YTUwq-rh87A&feature=youtu.be

10 часов назад, Yuriy_Petrov сказал:

1. Ваш никнейм: Yuriy_Petrov

2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть жалобы: Я пролетел рейс на пилотах, выезжаю и парковочного места и по дороге ходил человек и специально ходил по дороге, затем он бросился мне под колеса, и потом меня забанил администратор за Якобы DB

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан) https://yapx.ru/v/D04a7

(Прошу доказательства моего так сказать намеренного ДБ       Фото - видео)

(Сохраняю, дабы избежать потери старых вариаций, при редакции. А так же после моего ответа.)
Ожидаем ответа от ЗГА или ГА.

Поделиться сообщением

Так а почему он тогда бегал по дороге? Если он должен ходить по тротуару, но по дороге! Когда я бежал по дороге мне сделали предупреждение. И я его сбил не намеренно он сам стоял у меня на пути.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы поехали через парковку и чуть ли не по машинам. Бред просьба не говорить. Вы его сбили не тогда, когда он ударил Ваш автомобиль, а когда убежал к своему авто. Вы срезали по тротуару, после сбили и уехали. 

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением

На предоставленных доказательствах мы прекрасно наблюдаем ДБ. Обманывать администрацию не стоит, ведь есть видео, на котором всё видно. 

Вы его скачала начали ДМить, после чего развернулись именно так, что-бы сбить его и поехали дальше, как буду-то ничего и не было. 

Наказание выдано верно. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0