Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuriy_Rubchinskiy

by Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Yuriy_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Yuriy_Petrov

2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть жалобы: Я пролетел рейс на пилотах, выезжаю и парковочного места и по дороге ходил человек и специально ходил по дороге, затем он бросился мне под колеса, и потом меня забанил администратор за Якобы DB

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан) https://yapx.ru/v/D04a7

(Прошу доказательства моего так сказать намеренного ДБ       Фото - видео)

Изменено пользователем Yuriy_Petrov

Поделиться сообщением

Sergey_Rubinshtein

Доброго времени суток, я тот самый администратор, который Вас заблокировал. Врать не надо, а так же, вводить в заблуждение так же. Вы - намеренно наехали и переехали игрока. После скрылись. Говорить, мол Вы не виновны - не надо. Ваше авто ударили один раз (Прошу заметить, случайно)

, Вы - взяли его побили, после и вовсе переехали. Не надо винить во всём другого игрока. Вам стоило сознаться или просто, намекнуть. В данной ситуации, лично я - отказываю Вам в снятии блокировки. Но, окончательный вердикт вынесет ЗГА или ГА.
Доказательства - 
https://www.youtube.com/watch?v=YTUwq-rh87A&feature=youtu.be

10 часов назад, Yuriy_Petrov сказал:

1. Ваш никнейм: Yuriy_Petrov

2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть жалобы: Я пролетел рейс на пилотах, выезжаю и парковочного места и по дороге ходил человек и специально ходил по дороге, затем он бросился мне под колеса, и потом меня забанил администратор за Якобы DB

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан) https://yapx.ru/v/D04a7

(Прошу доказательства моего так сказать намеренного ДБ       Фото - видео)

(Сохраняю, дабы избежать потери старых вариаций, при редакции. А так же после моего ответа.)
Ожидаем ответа от ЗГА или ГА.

Поделиться сообщением

Yuriy_Rubchinskiy

Так а почему он тогда бегал по дороге? Если он должен ходить по тротуару, но по дороге! Когда я бежал по дороге мне сделали предупреждение. И я его сбил не намеренно он сам стоял у меня на пути.

Поделиться сообщением

Sergey_Rubinshtein

Вы поехали через парковку и чуть ли не по машинам. Бред просьба не говорить. Вы его сбили не тогда, когда он ударил Ваш автомобиль, а когда убежал к своему авто. Вы срезали по тротуару, после сбили и уехали. 

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

На предоставленных доказательствах мы прекрасно наблюдаем ДБ. Обманывать администрацию не стоит, ведь есть видео, на котором всё видно. 

Вы его скачала начали ДМить, после чего развернулись именно так, что-бы сбить его и поехали дальше, как буду-то ничего и не было. 

Наказание выдано верно. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...