• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Andrey_Korepanov

Зарплаты

В теме 12 сообщений

Как вы уже могли заметить, разработчики начали приравнивать зарплаты на всех работах для того, чтобы все игроки работали там, где им нравится, а не где прибыльно.

Но, увы, ради этого на работе, допустим, пилота будут платить также, как и на работе на автобусе (или ещё хуже, как на заводе). И смысл тратить своё время на работу на самолёте, когда можно ту же сумму без затруднений можно заработать на автобусе, не приложив больших усилий. Также MAGN в своём ролике по этому поводу сказал: "Тогда какой смысл от уровня? Можно ведь просто зарабатывать деньги на автобусе и не качаться до 9 уровня ради работы пилотом." По большей части он прав.

Из-за чего я хочу предложить также продолжить двигаться в этом направлении разработчикам, но немного не так, как сейчас. Я предлагаю сделать среднюю зарплату по уровням. То есть, например, машинистам метросоставов должны платить столько же за час, как капитанам теплоходов. Причём я предлагаю поделить среднюю зарплату на зарплату на обычных работах (доставка пиццы, дальнобой и т.д.) и на зарплату на работах с общественным транспортом (автобусы, трамваи и т.д.), так как данный проект с упором на общественный транспорт. Но при этом всё же есть одна вещь, которую урегулировать никак, практически, не удастся. Это работы механиком и такси, так как зарплата на них зависит от количества клиентов. Так что, если и подсчитывать на них тариф, то для этого нужно очень много следить за тем, как работают эти работы и какой на них спрос среди работников и клиентов.

Ну а теперь перейду к своему предложению по средней заработной плате на работах.

1 уровень:

На всех работах этого уровня я предлагаю ежечасно платить по 2.000 рублей.

p.s. Ещё хочется предложить поменять между уровнями работу Доставки стройматериалов и работу Доставщика пиццы. Также предлагаю убрать работу пиццевозом из Приволжска и не добавлять её в Невский, дабы увеличить количество игроков в Мирном.

2 уровень:

На обычных работах этого уровня я предлагаю ежечасно платить по 5.000 рублей. А на работах на общественном транспорте платить 7.000 рублей.

3 уровень:

На обычных работах этого уровня я предлагаю ежечасно платить по 8.000 рублей (хотя таковых на данный момент нет). А на работах на общественном транспорте платить 10.000 рублей.

4 уровень:

На обычных работах этого уровня я предлагаю ежечасно платить по 15.000 рублей. А на работах на общественном транспорте платить 20.000 рублей (хотя таковых на данный момент нет).

5 уровень:

На обычных работах этого уровня я предлагаю ежечасно платить по 24.000 рублей (хотя таковых на данный момент нет). А на работах на общественном транспорте платить 30.000 рублей.

6 уровень:

На обычных работах этого уровня я предлагаю ежечасно платить по 35.000 рублей (хотя таковых на данный момент нет). А на работах на общественном транспорте платить 40.000 рублей.

7 уровень:

На обычных работах этого уровня я предлагаю ежечасно платить по 45.000 рублей (причём поливомоечный трамвай и ледокол (зимой) я предлагаю считать за обычную работу). А на работах на общественном транспорте платить 50.000 рублей.

8 уровень:

На обычных работах этого уровня я предлагаю ежечасно платить по 60.000 рублей. А на работах на общественном транспорте платить 70.000 рублей (хотя таковых на данный момент нет).

9 уровень:

На обычных работах этого уровня я предлагаю ежечасно платить по 80.000 рублей (хотя таковых на данный момент нет). А на работах на общественном транспорте платить 100.000 рублей.

Вообщем, как-то так.

Разработчики, если вы всё же прочли данное предложение и вас оно заинтересовало, напишите о том, что оно вас заинтересовало и тогда я могу ещё помочь вам распределить зарплату по маршрутам.

-5

Поделиться сообщением

И как вы представляете себе то, что новички будут получать в час 2.000 руб.? Им это надоест и они просто будут забрасывать провинку.

0

Поделиться сообщением

Идея хорошая, но надо все суммы пересмотреть 

0

Поделиться сообщением

Такое себе, согласен с ответом выше.

0

Поделиться сообщением

Хорошее предложение, но суммы надо немного изменить. А так 50/50

0

Поделиться сообщением

Задумка нормальная,но надо пересмотреть суммы.

0

Поделиться сообщением

50|50 вроде норм, но вроде и не норм. 

1

Поделиться сообщением

Против

0

Поделиться сообщением

Я бы предложил бы по другому сделать:
1. Это вернуть систему гостиниц доступ со 2 уровня.
Если  он не снимет номер в гостиницы - то сможет работать только на работах 1 -го уровня.
2. Квартира доступ  с 5 уровня, если он не купит до или квартиру, то не сможет работать на работах 5 уровня и выше.
3.  Машина доступ с 10 уровня( наличие дома или квартиры обязательно).  

Теперь о зарплатах:
Сделать зарплату на всех работах одинаковой в час.
Кто скажет а смысл прокачивать уровень?
Ответ: смотри предложение выше, но плюс, коэффициент увеличение 
формула так: (уровень игрока - уровень доступа к работе) /10 + 1 

Т.е допустим игрок 10 уровня работает на автобусе.
10 -2 =8/10 =0,8 +1=1,8

Смысл в прокачки есть

0

Поделиться сообщением

50/50

0

Поделиться сообщением

Прикольно конечно, но сложно.

0

Поделиться сообщением

Против - это сломает экономику 

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти