• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Joseph_Angel

Жалоба на администратора David_Rodrigues

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Joseph_Angel

2. Никнейм администратора: David_Rodrigues

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 01.04.2019 примерно в 10:12

4. Суть жалобы: Забанили за багоюз.Я полностью подтверждаю что изпользовал баг,но я же не юзал там что бы трамвай ехал автоматом либо можно было провалиться сквозь больницу и оказаться в Невском.Там была просто недоработка ,точнее разработчики допустили ошибку и можно было пройти сквозь стену и все.Я никому не мешал этим багом,это просто стенка через которую можно пройти и все.Только пройти и все.Прошу пожалуйста разбанить,больше такого не повторится (это мой первый бан).Понимаете я нахожусь в армии,и я не хочу получать белый билет из за какой то стены которая никому ничего не сделала.Так же прошу пожалуйста разбанить моего друга Nikita_Endeavour,он тут вообще не причем ,я ему рассказал об этом месте.Ну либо сократите бан,потому что из за того что просто прошел сквозь стенку и стоял там 15 дней как то странно давать ну можно дать 5 дней но не как не 15 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/D035V

Изменено пользователем Joseph_Angel

Поделиться сообщением

Ну что ж. Давайте обратимся к ВПС: 3.4.2. - Баги, ошибки сервера, неисправности игрового мода. Наказание - 15 дней бана. Этим багом вы получали преимущество перед теми кто действительно честно служил. Слишком хитро сидеть за стенкой, ничего не делать и получить военный билет. К разбану/снижению нейтрален. Тему передаю Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы можете за нами чаще следить,мы не будем так хитроумничать больше.Поймите нас,15 дней очень много,мы просто попробовали и тут бан.Все же хотят получить военный билет быстрее,мы не одни такие,вот мы и попробовали.Прошу пожалуйста разбана,мы будем честно служить и честно получим военным билет,потому что больше нас к этому месту не потянет.Я знаю что вы нас понимаете,мы же не делали грубых нарушений.Вот допустим баг с зарплатой что бы дали x2 зарплату я назову багом,но это практически даже багом не считается.Мы искренне приносим извинения.Мы никому не причинили вреда,поймите нас.Мы хотим играть на вашем проекте.Мы всегда были честные игроки,рассмотрите нашу жалобу пожалуйста ,мы никого же не развели ,а просто прошли сквозь стенку и постояли 15 минут.Ну поймите нас,мы не оскорбляли никого,не разводили на деньги,дмили и т.п,а просто прошли сквозь стенку.Мы прекрасно признаем что бы возпользовались багом ,но мы больше такого не повторим никогда.Поймите,кроме провинции у меня ничего нету.С уважением Джозеф Ангел 

Изменено пользователем Joseph_Angel

Поделиться сообщением

Я свой вердикт дал. Ожидайте ответа Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Какие слова, аж плакать хочется, как трогательно (нет).

Разбан по сроку. Надо было раньше думать, на сколько Вы любите игру и если действительно любили бы - прочитали ВПС в первый же день игры.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0