• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Gloria_Pretty

by Zuev

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Tatyana_Baron

2. Никнейм администратора:by Zuev

3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, почему меня забанили по пункту 4.6 ВПС, если чисто теоретически был срез. А если был срез, то должно было поступить предупреждение, но его не было. Многие там срезают и я не исключение. Но почему то никого никогда не банили. Я понимаю, что просить разбан смысла нет т.к. бан всего 6 часов. Но хотелось бы попросить на первый раз простить и сократить наказание. Прошу прощения больше таких ошибок не повторится. 

4. Скриншот окна блокировки:https://yapx.ru/v/D03SY

Поделиться сообщением

Доброй ночи Татьяна, да действительно в вашем случаи ошибочна была блокировка по пункту 4.6, впредь данная информация у меня есть. Жду от вас номер счёта,для выплаты компенсации за причиненные неудобства, на сервере естественно блокировка снята. Приношу глубочайшие извинения за данный инцидент. Приятной игры и не нарушайте.

Поделиться сообщением

Ответ от администратора дан. Ждём номер Вашего банковского счёта. 

Поделиться сообщением

Компенсация переведена. Приятной игры.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.