Перейти к содержанию
Авторизация  
Ekaterina Angelskaya

Vadim_Stahnov

Рекомендуемые сообщения

Ekaterina Angelskaya

1. Ваш ник: Esmeralda_Baron
2. Ник администратора: Vadim_Stahnov
3. Суть жалобы: Думала хоть Вы, как более опытный администратор разберётесь в ситуации правильно, а не как хелпер MFrank. Я сейчас не писала бы тут ничего такого, если б меня забанили за проезд на красный... Но меня забанили за встречку. Давайте разберёмся по вашим же правилам: бан за встречку даётся только при многократном выезде на неё, и когда игрок долгое время специально едет по ней.. Я же в свою очередь просто объехала помеху. В репорт я написать не могла, так как был на то время мут. Даже в реальности можно объезжать препятствия, если встречная полоса свободна.
4. Предыдущие обжалование: клик

Изменено пользователем Ekaterina Monferrat
Добавление информации

Поделиться сообщением

John_Angelo

И снова здравствуйте.
Вот выписка из правил дорожного движения(
ПДД): *Воть*

Не важно, какое время Вы находились на встречной полосе. 
Ваш выезд был специальным, за что Вы и понесли наказание.
Процитирую ваши слова:

1 час назад, Melissa Davies сказал:

Давайте разберёмся по вашим же правилам: бан за встречку даётся только при многократном выезде на неё, и когда игрок долгое время специально едет по ней..

Настоятельно рекомендую изучить ВПС. Так как вот сам пункт: (в нем ничего написанного Вами нет)

Цитата

4.3 – Езда по встречной полосеНаказание – бан 3 часа.

Конечно же, выезд на встречную полосу в реальной жизни разрешен, но только по правилам ПДД.
Мой ответ: Наказание выдано верно
Ожидайте ответа от
ЗГА/ГА!

Поделиться сообщением

Ekaterina Angelskaya

Вас я не просила тут отвечать)

Своим выездом на встречную полосу я никому не помешала, так что как и прежде признаю вину только за проезд на красный.

Окончательного ответа жду от ГА.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Чего бы не подождать пока впереди стоящие транспортные средства не разъехались? Вы нарушили ПДД - выезд на встречную полосу через две сплошные. Вы подвергли себя рискну возможного столкновения , но к счастью никаких транспортных средств не было не встрече, факт нарушения ПДД - "Встречная полоса" зафиксирован. Соблюдайте ПДД, чтобы не было таких недоразумений, леди.  Не надо переходить на личности, администратор доступно вам дал ответ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...