Перейти к содержанию
Дарт Сидиус

[ДПС-Н] Nick_Stackenschneider

Рекомендуемые сообщения

Дарт Сидиус

1. Ваш никнейм: Lionel_Pendergast
2. Никнейм игрока: Nick_Stackenschneider
3. Суть жалобы: Я остановился по его требованию он прописал в /me окно открыто? ну я как и полагается отыграл так же ему /me окно закрыто? он мне выдал розыск и начал стрелять мне по колесам хотя я стоял и не двигался, и позже расстрелял мне машину в хлам.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/1nwcwDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Я являюсь данным сотрудником.

Начнем с того, что попросил Вас остановиться я в районе СТО, перед кольцом у вокзала Невского дабы составить протокол за проезд на запрещающий сигнал светофора. Вы остановились, затем я отыграл do Окно открыто? , чтобы узнать, собственно, открыто ли оно. На что последовала отыгровка do Окно закрыто? , и Вы уехали, после чего я подал вас в розыск по статье за уход 1.7 УК РП.
Далее я последовал за Вами, где и нашёл Вас припаркованным у заправки (Остановились Вы, видимо из-за пришедшего розыска).

Т.к ранее за Вами наблюдался уход, я прострелил Вам два колеса, чтобы вы никуда не уехали. Что не помешало Вам начать уезжать от меня, кстати, кто бы мог подумать, безуспешно, с простреленными то колесами.

 

P.s Ваша отыгровка do Окно закрыто? является в данном случае неверной, т.к машина Ваша и Вы явно знаете открыто или закрыто Ваше окно. Нужно отыгрывать do с точкой, если Вы хотели отыграть закрытое окно.

 

Своих нарушений по данной жалобе не вижу. Честь имею!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Mayer

Про оскорбление в /b-чат и угрозу баном я вообще молчу... Кому ещё бан должны выдать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Antoshin

Здравствуйте, руководитель ГИБДД-Н.

Сотрудник ничего не нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Ответ сотрудника более чем исчерпывающий. Вины сотрудника не наблюдаю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...