• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Michael_Maskelyne

Обновление автомобилей от 30.03.2019

В теме 24 сообщения

Добавлены следующие автомобили: 
Ford F-150 Raptor (будет доступен завтра)
KIA Optima 
Mercedes-Benz W220 
УАЗ 2206 "Буханка" 

Заменены следующие автомобили: 
Opel Omega на Skoda Oktavia 
Mitsubishi Galant 6 на BMW E34 
ВАЗ 2111 на Volkswagen Polo 
Lada Vesta на Lada Vesta SW Cross

Обновлены и исправлены модели следующих автомобилей: 
Range Rover SVAutobiography - увеличен размер авто, теперь он соответствует действительности. Исправление покраски в кастомный или двойной цвет. 
Porsche Panamera Turbo S - исправлены выпирающие колеса. 
Toyota Camry - исправлены узкие колеса. 
ВАЗ 2107 - исправлен разгон автомобиля по сравнению с остальными Жигулями. 
ГАЗ 24 - исправлен разгон и управление на реалистичный.
Audi RS6 - переработка кузова и салона. Подсветка приборной панели. Исправление покраски в кастомный или двойной цвет. 
BMW M5 F90 - переработка кузова и салона. Исправление покраски в кастомный или двойной цвет. Урезан вес модели. 
ГАЗель - переработка кузова и салона. Исправление приборной панели. 
BMW E38 - переработка кузова и салона. Теперь кузов авто относится ко времени "до рестайлинга". Урезан вес модели. Исправление покраски в кастомный или двойной цвет. 

Приятной игры на проекте MTA Province

2

Поделиться сообщением

Круто

1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Про фикс и АП характеристике вообще ни слова, молодцы. Моделька, просто сасная, максималка, тоже шикарная, а теперь о минусах. В посте с обновой сказано что пофиксили двойной цвет, нифига подобного, цвет слетел, в покрасочной даже не меняется при изминении двойного цвета. Управление ухудшили, тоже минус. А теперь самое главное, и большое. Убрали дрифт, лично я брал только из за дрифта, так бы Е63 взял, и не думаю что я такой один, бэха Ф90 без дрифта - НЕ БЭХА. Ладно все эти характеристики, но дрифт не трогайте, на какой ещё машине можно на скорости, боком, в поворот войти, конечно же на бэхах. Итог:
Плюсы:
-Моделька, сасная.
-Максималка соответствует реальности.
-Цена.
-Салон так же шикарен.
-Держит дорогу лучше.
Минусы:
-Ухудшение управления
-Полный привод, тобишь удаление дрифта.
-Теперь при разбитой машине, дым идёт не с капота, а с салона.
Моё мнение: Дрифт должны вернуть, это не мало важная часть машины.

Изменено пользователем Alex_Daniels
3

Поделиться сообщением

Цена на лаферрари "порадовала". Теперь вечно на нее буду копить... Или не буду. Не знаю, я в расстройстве.

4

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Цена на БМВ Ф90 меня просто пи....ц как обрадовала теперь 3 года на неё копить придётся. Ужас, а не цена!!!

Изменено пользователем Aleksandr_Orlovskiy
3

Поделиться сообщением

Кхм... Считаю, что это весьма не плохой карпак. Не зря ждали ;D

0

Поделиться сообщением

Слушайте парни, не подскажете, а че изменилось с audi s8+ и изменилось ли вообще что-то?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Дмитрий Шрамов сказал:

Слушайте парни, не подскажете, а че изменилось с audi s8+ и изменилось ли вообще что-то?

А что должно изменится. Читай список изменений и все поймешь

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Vasilii-Sirenko сказал:

А что должно изменится. Читай список изменений и все поймешь

Возможно он имел ввиду характеристике, о характеристика нислова не сказано

0

Поделиться сообщением

В 31.03.2019 в 22:19, Alex_Daniels сказал:

Возможно он имел ввиду характеристике, о характеристика нислова не сказано

Так характеристики же не менялись, или я что-то путаю. 

-2

Поделиться сообщением

Обновление нормальное, я бы даже сказала классное, но обновите оптику у Хуракана, так как у него вечно горят аварийки.

0

Поделиться сообщением

Лучший карпак

0

Поделиться сообщением

Газила как моделька стала отличной! но вид от первого лица невозможно нормально настроить:(. в кадре торчат клешни водилы. надо как-то это исправить. иначе для кого тогда сделали такой афигенный салон и торпеду.какой вообще тогда смысл?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

В 04.04.2019 в 13:37, VasiaOps сказал:

Газила как моделька стала отличной! но вид от первого лица невозможно нормально настроить:(. в кадре торчат клешни водилы. надо как-то это исправить. иначе для кого тогда сделали такой афигенный салон и торпеду.какой вообще тогда смысл?

АЛТЬ+В (и там настраиваешь и ничего не видно)

Теперь по существу, (У меня реально уже бомбит от этой игрушки) не смотря на то, что я не мелкий ребенок а взрослый сука дядька, Эй Админ ты там с ценами на автомобили немного перепутал, "нули лишние" появились у пары тройки автомобилей, с чего вдруг не с того ни с сего мы будем на верон вечность работать или донатить 90 тыс россии ??? (Это что -Айфон ты изобрел, и хочешь продать так? а после поставишь цену на верон в 1 млн и скажешь НЕЕЕЕЕЛЬЗЯ продавать больше чем за 1 млн верон, кто продаст тому Баааан, -Админ мля, прекращай самодурствовать, люди не будут вкидывать реальные бабки за херню, которая на завтра может стать ПШИКОМ, как ты сделал мне с номерами подарок) это первый вопрос

второй вопрос, почему некоторые тачки  УПАЛИ В ЦЕНЕ (Крузак 200-ка) стоимостью 6.230, я как сейчас помню, а теперь он стоит 6.010... ПОЧЕМУ ?!? -Когда бугати подымают в 2 !!!! с лишним раза вместе с феррари *с чего бы это вдруг такое привидилось, я как потом ударенный смотрел сегодня на цены и ахирел, прикинул по реальному баблу и дважды ахирел, ты сам то понял что сделал Дядь??* -Пора тогда уже тебе подумать про все тачки, что это за понебратство, кому-то мы разрешаем богатеть и переходить с серверов на сервера с их баблом, а кто-то малыши бедные карячаться там день и ночь на этот гелик !?!? Теперь что бы купить бугатти ты думаешь, что, кто то переведет тебе 90 тысяч Реальных Денег ?????? Ты серьезно это все сделал сейчас и не прикалываешься ???? 

Бедные малыши которые копят на гелик "он же 10-ку стоил" -какие 17, ставь уже на него 37.000.000, что 17 что 37 никто брать не будет их за такие деньги, Никто Ничего Не Купит, одумайся! 

Будут ездить на чем получиться, шкоды, мицубиси, до 5 мультов, с зарплатой самолета в 50 штук, это надо отлетать 350 рейсов только на гелик -а с очередью в 40 человек на самолет, короче пол года или год никто не будет убивать на эту игру по чем зря, чисто из соображения реальности... Короче ты мутишь какую-то дичь, тебе срочно нужно с кем-то перетереть то, что вы там намутили с игрой.... Как это мои номера за которые я платил 2500 рублей я не могу продать дороже 5 млн, а какая-то машина теперь стоит как САМОЛЕТ ? перевести в реальные рубли, 90,000 тысяч реальных российских рублей что ровняется 1.300 УЕ на минуточку получается тачка. 

Изменено пользователем Ethan Glaz
1

Поделиться сообщением

В 05.04.2019 в 23:02, Ethan Glaz сказал:

АЛТЬ+В (и там настраиваешь и ничего не видно)

Теперь по существу, (У меня реально уже бомбит от этой игрушки) не смотря на то, что я не мелкий ребенок а взрослый сука дядька, Эй Админ ты там с ценами на автомобили немного перепутал, "нули лишние" появились у пары тройки автомобилей, с чего вдруг не с того ни с сего мы будем на верон вечность работать или донатить 90 тыс россии ??? (Это что -Айфон ты изобрел, и хочешь продать так? а после поставишь цену на верон в 1 млн и скажешь НЕЕЕЕЕЛЬЗЯ продавать больше чем за 1 млн верон, кто продаст тому Баааан, -Админ мля, прекращай самодурствовать, люди не будут вкидывать реальные бабки за херню, которая на завтра может стать ПШИКОМ, как ты сделал мне с номерами подарок) это первый вопрос

второй вопрос, почему некоторые тачки  УПАЛИ В ЦЕНЕ (Крузак 200-ка) стоимостью 6.230, я как сейчас помню, а теперь он стоит 6.010... ПОЧЕМУ ?!? -Когда бугати подымают в 2 !!!! с лишним раза вместе с феррари *с чего бы это вдруг такое привидилось, я как потом ударенный смотрел сегодня на цены и ахирел, прикинул по реальному баблу и дважды ахирел, ты сам то понял что сделал Дядь??* -Пора тогда уже тебе подумать про все тачки, что это за понебратство, кому-то мы разрешаем богатеть и переходить с серверов на сервера с их баблом, а кто-то малыши бедные карячаться там день и ночь на этот гелик !?!? Теперь что бы купить бугатти ты думаешь, что, кто то переведет тебе 90 тысяч Реальных Денег ?????? Ты серьезно это все сделал сейчас и не прикалываешься ???? 

Бедные малыши которые копят на гелик "он же 10-ку стоил" -какие 17, ставь уже на него 37.000.000, что 17 что 37 никто брать не будет их за такие деньги, Никто Ничего Не Купит, одумайся! 

Будут ездить на чем получиться, шкоды, мицубиси, до 5 мультов, с зарплатой самолета в 50 штук, это надо отлетать 350 рейсов только на гелик -а с очередью в 40 человек на самолет, короче пол года или год никто не будет убивать на эту игру по чем зря, чисто из соображения реальности... Короче ты мутишь какую-то дичь, тебе срочно нужно с кем-то перетереть то, что вы там намутили с игрой.... Как это мои номера за которые я платил 2500 рублей я не могу продать дороже 5 млн, а какая-то машина теперь стоит как САМОЛЕТ ? перевести в реальные рубли, 90,000 тысяч реальных российских рублей что ровняется 1.300 УЕ на минуточку получается тачка. 

пересчитал цифры, получилось не 90.000 тысяч бугатти, а 9000, прошу прощения что ввел всех в заблуждение, но даже эти 9000 по сравнению с теми 4500 (для некоторых из ребят не подьемная сумма я считаю, и машины необоснованно завышены в цене... по сравнению даже с теми бизнесами в игре..

0

Поделиться сообщением

Mersedes w220 , не понятно ведёт себя на поворотах он наклоняется в ту сторону в которую поворачиваешь смотрится очень не уверено на магистралях на поворотах вообще больше чем 70км/ч лучше не входить потому что уносит . 

Дорогие разработчики пожалуйста профиксите автомобиль очень классный сам по себе, моделька вообще огонь я купил из-за надежды на то что вы профиксите его.

Заранее спасибо !

-1

Поделиться сообщением

В 11.04.2019 в 22:58, Ethan Glaz сказал:

пересчитал цифры, получилось не 90.000 тысяч бугатти, а 9000, прошу прощения что ввел всех в заблуждение, но даже эти 9000 по сравнению с теми 4500 (для некоторых из ребят не подьемная сумма я считаю, и машины необоснованно завышены в цене... по сравнению даже с теми бизнесами в игре..

Вообще-то, верно: 1 т.р. = ~1.000.000 миллионов виртов, то есть, 91.0000.000 миллионов виртов = ~91.000 т.р. 

Но проект не обязывает Вас донатить. Хотите - донатьте, хотите - нет.

tAC3Def.png

А что насчёт обновления: Обновление мне понравилось, но при выходе было многовато недочётов, которые, к счастью, уже убрали. Единственное не радует то, что в основном обновления связаны с легковыми авто, хотя проект - транспортный. Хотелось бы, что бы обратили внимание на баги и недочёты, связанные с Общественным Транспортном. 

К багам ОТ могу отнести следующее:
Баг с коллизией
ПАЗ 32053, а так же его мыльных и некачественных текстур.
ЛиАЗ 5256.00 - имеет достаточно много багов: отсутствие некоторых текстур, а так же отсутствие поручней на дверях (хотя, если смотреть на автобус слева, то они есть), ужасный хендлинг: автобус ужасно рулится, такое ощущение, что вот-вот и он покрениться на бок, звуки мотора ужасные. 

ИМХО.

-2

Поделиться сообщением

Сделайте что-нибудь с Вестой! На скорости при малейшем повороте руля ее несет не пойми куда(

2

Поделиться сообщением

Супер

0

Поделиться сообщением

В целом обновление нормальное. Есть много как и плюсов, это много реалистичностей в новых моделях, так и минусов, что теперь Buggati Chiron будет стоить 91.000.000 игровых виртов, вместо тех же 40 миллионов, или 50, что лучше.
Впринципе про Чирон отдельный разговор, но я добавлю, то что гос. цена у него осталась та же, которая и была в прошлые времена. Только вот жалко игроков, которым будут предлагать "мажоры" Чирон за 80 - 90 миллионов, и они будут вестись на это.
Плюсы обновления в том, что новые модели красивые и реалистичные, а модели, которые стоили до 1.500.000, стали еще дешевле, либо их заменили на лучшие модели.

Моя оценка обновлению: 4.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти