• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Daniil  Haritonov

Timur_Catovich

В теме 4 сообщения

1 Daniil_Haritonov

Timur_Catovich

Здравтсвуйте, меня записали в ОЧС на 4 месяца, хотел бы попросить помилования, я полностью признаю вину, но тогда я даже не понимал что совершаю нарушение, хотел бы попросить прощения у всех кому навредил, могу выплатить компенсацию тем двум челикам, я искрене извиняюсь, поймите, я жить не могу без госс. Фракций, я больше никогда не нарушу, обещаю, правда, я спокойно буду работать в них, дайте еще шанс, обещаю я не подведу, я правда все осознал, жить не могу без фракций(((

https://yapx.ru/v/DuYXH

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хорошо,даю вам шанс,сокращаю ОЧС до 45 дней.

Но если после выхода с ОЧС вы продолжите нарушать - будете занесены минимум на пол года в ОЧС без возможности сокращения.

Ваш выход из ОЧС - 13.05.19

Изменено пользователем Timur_Catovich

Поделиться сообщением

Клянусь, больше не малейшего нарушения

Поделиться сообщением

Ваш срок прибывание в ОЧСе сокращён. Закрыто.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0