Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris_Sheyov

Yuriy_Bespalov , Henry_Brown [ГИБДД-Н]

Рекомендуемые сообщения

Boris_Sheyov

1. Ваш никнейм: Boris_Gold

2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Bespalov , Henry_Brown

3. Суть жалобы: Началась погоня за мной , мне пробили колёса , но я ушёл от погони (на 1 скрине видно) , на карте видно что никого из них нету около меня и я зашёл в свой же дом , они отследили меня по карте уже нонРП , после чего задержали , потом мы приехали к ГУВД , и так как они ГИБДД-шники , меня задерживали еще минут 10 пока мы ждали ГУВД-шника. Потом приехал ГУВД-шник на ЛТС при том 1 ранг , и Yuriy_Bespalov заставил его посадить меня и говорил мол итак никого нету , это вообще бред что 1 ранг садить не может , давааай!! ( есть на скринах ) !! 

4. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/AJ8IKMb

Поделиться сообщением

Adam_Rubinshtein

Значит начнем по порядку:

Вы нарошно ездили перед нами,провоцируя нас на погоню. После многочисленных предупреждений мы пробили вам колеса,вы в свою очередь начали уезжать и заехали во двор,где прятались в чужих домах. По КПК мы всё отыгрывали. Вы находились в розыскной базе и мы приехали к вашей машине,было не трудно догадаться что вы в доме . После задержания мы привезли вас в ГУВД,где кроме рядового никого не было  и ему пришлось вас задержать.

Ожидайте ответа старших.

Поделиться сообщением

Henry_Brown

Начнём с того, что Вы начали нас провоцировать. После провокации мы погнались за Вами на патрульном машине, и Вы забежали в "левый" дом. Есть скриншоты как Вы забегали в левый дом. Потом Вы забежали в свой дом, но он был не закрыт, и если бы Вы его закрыли, я не видел отыгровок. Когда мы подъехали к ГУВД, мы начали ждать ГУВДшников, но их не было. Когда мы начали ждать ещё, Вы написали "Я щас офф", "Даю вам время до 23:10, потом приехал Рядовой, и он посадил, потому что НЕ БЫЛО НИКОГО, чтобы ВАС посадили.

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy
20 часов назад, Boris_Sheyov сказал:

1. Ваш никнейм: Boris_Gold

2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Bespalov , Henry_Brown

3. Суть жалобы: Началась погоня за мной , мне пробили колёса , но я ушёл от погони (на 1 скрине видно) , на карте видно что никого из них нету около меня и я зашёл в свой же дом , они отследили меня по карте уже нонРП , после чего задержали , потом мы приехали к ГУВД , и так как они ГИБДД-шники , меня задерживали еще минут 10 пока мы ждали ГУВД-шника. Потом приехал ГУВД-шник на ЛТС при том 1 ранг , и Yuriy_Bespalov заставил его посадить меня и говорил мол итак никого нету , это вообще бред что 1 ранг садить не может , давааай!! ( есть на скринах ) !! 

4. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/AJ8IKMb

Не видно ЛТС сотрудника, нарушений со стороны сотрудника ГУВД - нет.

Поделиться сообщением

Samuel_Mateo

Ответ сотрудников корректен.

Нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...