Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadim_Camaro

Жалоба на администратора Kiril_Timofeev

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Camaro

1. Ваш никнейм: Vadim_Vercetty

2. Никнейм администратора: Kiril_Timofeev

3. Суть жалобы: Говорю сразу, извините за эмоции

Дело было так, я заканчивал свой маршрут на автобусе, на последней остановке до меня докопался какой-то неадекватный мужчина, стал бить мой автобус и таранить, но не суть, жалоба не на него

Меня это начало беспокоить, я написал в репорт что 159 ИД ДМ( ид кто меня бил), администратор по имени Alexander_Ventura ответил мне, что он следит за ним, в итоге забанили меня

Ало, Тимофеев ты в глаза, чтоли долбишься, извините за такое выражение, я получается сам себя дмил чтоли, господи как же прикипело, это надо быть таким не внимательным, как вы берете на должность администратора таких людей, они элементарно ид не могут правильный отличить, прошу выговор этому администратору

4. Скриншот/видео от своего лица:

https://yapx.ru/v/DzHuf

Поделиться сообщением

Alexander_Ventura

Добрый вечер, Вадим. 

Это по моей вине Вы были заблокированы. Подал заявку на разбан. Засмотрелся. Нарушитель будет наказан, а вы разблокированы. Поймите правильно, мы тоже люди. Можем допустить ошибку. 

Ожидаем ответ ГА/ЗГА

Изменено пользователем Alexander Ventura

Поделиться сообщением

Vadim_Camaro
1 минуту назад, Alexander Ventura сказал:

Добрый вечер, Вадим. 

Это по моей вине Вы были заблокированы. Подал заявку на разбан. Засмотрелся. Нарушитель будет наказан, а вы разблокированы. 

Ожидаем ответ ГА/ЗГА

И все, а вы просто обо останетесь безнаказанными?

Почему я должен свое время тратить на эти форумы и писанину на них из за вашей невнимательности?

Изменено пользователем Vadim_Camaro

Поделиться сообщением

Alexander_Ventura
1 минуту назад, Vadim_Camaro сказал:

И все, а вы просто обо останетесь безнаказанными?

Почему я должен свое время тратить на эти форумы и писанину на них из за вашей невнимательности?

Еще раз повторяю, мы — люди, а не роботы. 

Поделиться сообщением

Vadim_Camaro

А потом спрашивается

А где порядок то на провинции?

Так вот он, все понятно, гуд 

Поделиться сообщением

Alexander_Ventura
2 минуты назад, Vadim_Camaro сказал:

А потом спрашивается

А где порядок то на провинции?

Так вот он, все понятно, гуд 

Не надо проявлять своих эмоций. Нарушитель будет наказан, а Вы — разблокированы. Как сочтет нужным дать наказание нам(мне и Кириллу) ГА/ЗГА — так и будет. Выплачу Вам компенсацию. 

Изменено пользователем Alexander Ventura

Поделиться сообщением

Vadim_Camaro
1 минуту назад, Alexander Ventura сказал:

Еще раз повторяю, мы — люди, а не роботы. 

В первую очередь, на сервере вы администраторы-это значит что, порядок, профессионализм, ответственность

Человек ошибся если, он должен за эту ошибку получить наказание, чтобы в следующий раз знать, что нужно быть внимательнее

А это щас все мимо пройдет и все, хотите сказать?

Поделиться сообщением

Alexander_Ventura
1 минуту назад, Vadim_Camaro сказал:

В первую очередь, на сервере вы администраторы-это значит что, порядок, профессионализм, ответственность

Человек ошибся если, он должен за эту ошибку получить наказание, чтобы в следующий раз знать, что нужно быть внимательнее

А это щас все мимо пройдет и все, хотите сказать?

Давайте будет решать уже старшая администрация, а не мы. Ждите ответ от ГА/ЗГА, не стоит раздувать трагедию. 

Поделиться сообщением

Vadim_Camaro
Только что, Alexander Ventura сказал:

Давайте будет решать уже старшая администрация, а не мы. Ждите ответ от ГА/ЗГА, не стоит раздувать трагедию. 

Все у вас так просто, хорошо с вами все понятно

Поделиться сообщением

Alexander_Ventura
Только что, Vadim_Camaro сказал:

Все у вас так просто, хорошо с вами все понятно

Что понятно? Ст.администрация даст наказание, Вы не переживайте. Ждите ответ. 

Поделиться сообщением

Vadim_Camaro
10 минут назад, Alexander Ventura сказал:

Что понятно? Ст.администрация даст наказание, Вы не переживайте. Ждите ответ. 

Хотел сделать рп сон и пойти спать, теперь приходится ждать, просто не из за чего

Поделиться сообщением

Alexander_Ventura
Только что, Vadim_Camaro сказал:

Хотел сделать рп сон и пойти спать, теперь приходится ждать, просто не из за чего

Приносим извинения.  

Поделиться сообщением

Kirill_Timofeev

Во-первых подбирайте выражение! Во-вторых вы были забанены по наводке Младшего администратора. Ответ вам был дан. Хамить пожалуйста не надо.

Поделиться сообщением

Vadim_Camaro
1 минуту назад, Kirill_Timofeev сказал:

Во-первых подбирайте выражение! Во-вторых вы были забанены по наводке Младшего администратора. Ответ вам был дан. Хамить пожалуйста не надо.

Ты читай, что в начале написано было и очки купи

2 минуты назад, Alexander Ventura сказал:

Приносим извинения.  

Ладно, Александр, у меня к вам претензий нету, с кем не бывает, все хорошо, жду разбана

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Вас заблокировали по ошибке, не стоит начинать грубить администрации. Тут был человеческий фактор, все мы люди, нам свойственно ошибаться. 

При выдачи наводки, произошла ошибка. Не всё так критично, не стоит сразу хамить младшему администратору, тем более перед Вами извинились. 

Заявка на разбан подана, пишите свой номер банского счёта, выплатим Вам моральную компенсации, за потраченное Вами время.  

Поделиться сообщением

Vadim_Camaro
5 часов назад, Vadim_Stahnov сказал:

Вас заблокировали по ошибке, не стоит начинать грубить администрации. Тут был человеческий фактор, все мы люди, нам свойственно ошибаться. 

При выдачи наводки, произошла ошибка. Не всё так критично, не стоит сразу хамить младшему администратору, тем более перед Вами извинились. 

Заявка на разбан подана, пишите свой номер банского счёта, выплатим Вам моральную компенсации, за потраченное Вами время.  

Почему уже прошло 12 часов, я до сих не разбанен

Поделиться сообщением

Vadim_Camaro
5 часов назад, Vadim_Stahnov сказал:

Счет банка 596820

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Серийный номер нам не требуется. Ждите разбана и выплаты компенсации. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...