• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
yun123yes

Обжалование наказания

В теме 3 сообщения

1. Yun_Harevsku

2. Ahrimenko

3. 28.03.2019

4.Причина 3.3.10 ВПС. Я просто достал пистолет .  Во первых я по рп достал пистолет и снял с придохранителья(скорее всего админ не видел как я нажал на кнопку для отигровки доставания пистолета  ) .А вот когда меня забанили то по мне стреляли и я уварачивался что бы меня не убили. Я не размахивался  пистолетом на право и налево.  Мы готовились к рп нападению на инкассаторов  , прочитав все правила ВПС . Прошу снять наказание .

5.https://yapx.ru/v/DzGej

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день. Прочитайте правила. Исправьте. На данный момент жалоба не действительна.

Чтобы оставить жалобу на администратора/обжаловать наказание, создайте тему в этом разделе.

Тема должна быть названа НИКОМ администратора, выдавшего наказание.

Если НИК не указан, то пишите в названии "Не указан администратор".

Без этого жалоба будет недействительна!

Изменено пользователем Vlad_Ahrimenko

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи тем в раздел.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0