• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Gleb_Ricardo

By Nevskiy

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Gleb_Ricardo

2. Никнейм администратора: Nevskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 28.03.19

4. Суть жалобы: Бан дали на 30 дней (по причине DB я так понял, в причине заявлено таран ОТ). Я таранил на служебном транспорте (автобус маршрут 145) возле Жуковского, но никого не убил только таранил. Помоему за таран на служебном транспорте дают бан на 2 дня. Если что-то не так прошу меня поправить.

5. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/v/DzGLJ

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте :)

Сразу перейдем к сути Вашей жалобы :) 

Долго за Вами наблюдал, сначала конечно Ваши нарушения тянули на 7.2 – Любое грубое нарушение ПДД (проезд по встречке, зигзагами, подрезание других участников дорожного движения). Наказание – бан на 2 дня / бан на 2 дня.

Но вот прям что-то внутри мне подсказало продолжить следить за Вами и внутреннее чувство не подвело. Вели себя на дороге крайне неадекватно. Что же Вам такого плохого сделал тот человек, которого Вы столкнули с дороги? А тем, которых подрезали и мешали движению?

Почему 30 дней? Потому что нарушили 7.3 – Таран, DB. Наказание – бан на 30 дней / бан на 30 днейТак что отдохните пока от игры, видно сильно устали от нее.

Ниже прикладываю видео Вашего нарушения: 

Цитата

---------------------------------------------------------

Категорически против разбана/сокращения срока. Как раз будет у Вас время полностью повторить ВПС и подумать над своим поведение.

Ожидайте ответа от Старшей Администрации. 

Изменено пользователем Valac

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

. 

Изменено пользователем Gleb_Ricardo

Поделиться сообщением

20 часов назад, Wayne_Nevskiy сказал:

Здравствуйте :)

Сразу перейдем к сути Вашей жалобы :) 

Долго за Вами наблюдал, сначала конечно Ваши нарушения тянули на 7.2 – Любое грубое нарушение ПДД (проезд по встречке, зигзагами, подрезание других участников дорожного движения). Наказание – бан на 2 дня / бан на 2 дня.

Но вот прям что-то внутри мне подсказало продолжить следить за Вами и внутреннее чувство не подвело. Вели себя на дороге крайне неадекватно. Что же Вам такого плохого сделал тот человек, которого Вы столкнули с дороги? А тем, которых подрезали и мешали движению?

Почему 30 дней? Потому что нарушили 7.3 – Таран, DB. Наказание – бан на 30 дней / бан на 30 днейТак что отдохните пока от игры, видно сильно устали от нее.

Ниже прикладываю видео Вашего нарушения: 

---------------------------------------------------------

Категорически против разбана/сокращения срока. Как раз будет у Вас время полностью повторить ВПС и подумать над своим поведение.

Ожидайте ответа от Старшей Администрации. 

Спасибо, сначала зашёл посмотреть внутренние правила сервера. Потом подумал что 7.3 DB убийство транспортным средством. Так бы не писал обжалование. А так спасибо в следующий раз буду думать что я буду делать и зачем. Скорее всего я не могу надеяться на понижение срока бана до 20 дней или 23-24 дня чтобы квартира не слетела? Вину свою я не отрицаю, хорошо что вы оперативно среагировали и понаблюдали за моими действиями так хоть другим игрокам теперь будет легче играть, а мне будет уроком. 

Поделиться сообщением

Ваше нарушение весьма серьёзно, я не могу одобрить Вам даже снижение даже по простой причине - будет несправедливо по отношению к другим игрокам, которые получили бан за то же самое.

Разбан по сроку.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.