• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
baskov

жалоба на David_Richards и Maximilian_Rurikovich

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Petr_Petrov
2. дпс приволжск и гувд приволжск
3. Maximilian_Rurikovich и David_Richards
4. Суть: Смотрите предыдущую жалобу на Maximilian_Rurikovich , это её продолжение но уже другой инцидент. Выходит так что Maximilian_Rurikovich просто подставил работника ГУВД. Попросил дать розыск за неподчинение и отказ оплаты штрафа но прекрасно видно по скринам что я не отказывался оплачивать и подчинялся действиям. Maximilian_Rurikovich не умеет читать и не в состоянии прочитать статью 12.25. Я ему 4 раза повторил что 12.25 КоАП за езду по тротуару которая аварийно опасна для граждан. Он сначала доказывал, что на конечной автобусов (под навесом дорога около депометро) это тротуар потом сменил тактику и твердил что 12.25 это "аварийно опасное вождение" а не езда по тротуарам уоторая создаёт аварийно опасную ситуацию. Естественно розыск выдан ошибочно. Подставил Ричардса. На самом последнем скрине я спросил у Maximilian_Rurikovich как он узнал кто в машине находится если я никаких документов ни разу ему не показывал и он ничего не отыгрывал. На что он мне "Молчать". Нормально? Но это ещё мелочи.

Дальше мы проехали одну точку и они вдвоём уже с Ричардсом начали нас таранить и подрезать, на что не имеют никакого права. Утверждали что за рулём именно преступник, Maximilian_Rurikovich говорил что ему кто-то должил что за рулём именно этой машины именно розыскиываемый преступник. Но мы видели, что рп никакого не было как и в первый раз. Они не знали кто за рулём авто. И всё равно таранили, ездили по тротуарам, по встречной полосе вообщем создавали реально опасную для граждан ситуацию. Спасибо Давиду что разрешил проехать оставшиеся точки и только после посадил в машину. Кстати бинды он прогнал и посмотрел что я в розыске только у гувд когда уже высадил из машины. А не до задержания. Поэтому и его тоже ТРЕБУЮ наказать за езду по тротуарам, встречной полосе и таран меня плюс нонрп арест не выяснив кто я и не взяв документов. Надеюсь на справедливое наказание для них. Особенно для Maximilian_Rurikovich. 
5.  https://imgur.com/a/bTqCTCM    +      https://imgur.com/a/WBpHjKS

Изменено пользователем baskov

Поделиться сообщением

На игрока с никнеймом David_Richards оформите отдельную жалобу в этом разделе. По поводу сотрудника ГИБДД ожидайте ответа тут.

Поделиться сообщением

Уважаемый, все отыгровки должны именно перед вами отыгрываться? Даже команду отыгрывать команду /wanted я должен перед вами?

Для справки /wanted отыгрывается вот так:

me потянулся рукой к рации и запросил оперативного дежурного 
 do Оперативный дежурный сообщил ориентировку и сводку. 
  wanted 

Об вашем местоположении я узнаю от "Оперативного дежурного"

Далее:

52 минуты назад, baskov сказал:

Поэтому и его тоже ТРЕБУЮ наказать за езду по тротуарам, встречной полосе и таран меня плюс нонрп арест не выяснив кто я и не взяв документов.

Отыгровки так же были по выяснению вышей личности, езды по тротуарам я не наблюдаю, встречная полоса возможна и была, но у нас с Давидом была включена сирена и проблесковые маяки, таран - вам было дано более 3-х предупреждениям, а следуя правилам устава  я имею полное право на таран если вы не остановились на эти предупреждения, нон-рп арест - тут я тоже ничего незаконного не наблюдаю, всё было отыграно по РП.

В любом случае ждём решение Администрации.

Поделиться сообщением

Цитата

Уважаемый, все отыгровки должны именно перед вами отыгрываться? Даже команду отыгрывать команду /wanted я должен перед вами?

Для справки /wanted отыгрывается вот так:

me потянулся рукой к рации и запросил оперативного дежурного 
 do Оперативный дежурный сообщил ориентировку и сводку. 
  wanted

Об вашем местоположении я узнаю от "Оперативного дежурного" 

Да, если в отношении меня проводится задержание, то отыгровка распознавания меня либо по номерным знакам либо документам которые я представил бы.

Вы даже не знаете что такое ориентировка. Мальчик, ориентировка и сводка означают лишь похожие приметы автомобиля или человека. Но не 100% ФИО человека. По ориентировке и сводке полицейские останавливают кучу машин чтобы поймать нужного человека. После получения ориентировки вы должны были также искать и среди других машин нужную, в которой сижу именно я. Но раз уж вы целенаправленно приехали именно к моей машине по нонрп не проверяя остальные вы не имели права арестовывать меня без отыгровки проверки документов, вы не знали что розыскивают именно меня. 
Более того, таранами и подрезами вы ставили под угрозу жизни моих коллег которые не виноваты и осуществляют спец миссии по сбору денег. 

Цитата

Отыгровки так же были по выяснению вышей личности, езды по тротуарам я не наблюдаю, встречная полоса возможна и была, но у нас с Давидом была включена сирена и проблесковые маяки, таран - вам было дано более 3-х предупреждениям, а следуя правилам устава  я имею полное право на таран если вы не остановились на эти предупреждения, нон-рп арест - тут я тоже ничего незаконного не наблюдаю, всё было отыграно по РП.

Только высадив меня из машины после задержания вы обнаружили что я нахожусь в розыске. Прогнали все бинды около гувд. Это вы считаете отыгровкой по рп?

Вы недостойны полицейской формы и в предыдущей теме я написал почему повторять не буду. Ждём ответа лидера и следящего. Надеюсь на то что вас не станут отмазывать а накажут по справедливости без панибратства. 

Поделиться сообщением

В этих 2-х жалобах, я признаю вину только в том что перепутал статьи, т.к. всё идеально помнить к сожалению я не могу.

Ожидаем ответ администрации.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я Владимир Астров, генерал по ГИБДД г. Приволжск.
Давайте разберем вашу жалобу.

Претензии к моему сотруднику те же, что и в преведущей жалобе.
Наказание и ответ на претензии был дан в преведущей жалобе.

Ожидаем ответ следящего.
Надеюсь мой ответ вас устроил. 

Поделиться сообщением

Ответ в жалобе на сотрудника ГИБДД дан тут

На второго человека жалоба подана не в тот раздел.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0