• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
baskov

Жалоба на Maximilian_Rurikovich

В теме 11 сообщений

1. Petr_Petrov
2. дпс приволжск
3. Maximilian_Rurikovich
4. Суть: Стояли на точке около метро с инкасацией. Этот подьехал и предьявил 12.25. 

Цитата

Статья 12.25. Нарушение правил езды по тротуару,зеленой зоне,по снегу (нарушая дорожное полотно)
Движение по тротуару или зелёной зоне (траве) на транспортном средстве, создавая аварийную ситуацию, также опасность для прохожих по тротуару. Портя имущество республики,нарушая все правила управления транспортным средством.

В этой статье мы прекрасно видим, что она за езду по тротуару которая создает аварийную ситуацию. По приложенным скриншотам можно увидеть что этот недоумок не в состоянии прочитать полностью статью в которой одно предложение. Заставил нас ждать 20 минут всё видно по таймстампам со словами "вы создавали аварийную ситуацию". Я отвечал, что статья 12.25 именно за езду по тротуару которая создает аварийную ситуацию а не просто за аварийную ситуацию но он не слышал или дурака включал. Речь идёт о том навесе для автобусов где у них конечная. Вы прекрасно понимаете что там не тротуар, а асфальт и дорога. Весь текст прекрасно видно на моих скринах. Я расценивал это как помеху работе инкассации, просил помощь у администрации но те требовали отыгрывать ситуацию. А он тупо стоял и просил ждать какойто экипаж дпс из невского незнаю почему оттуда наверно думал что ктото из нас не выдержит и даст ему деньги. Деньги по его собственой трактовки статьи никто давать не собирался. 

За всё это время не не спросил у меня ни одного документа, не зашёл в базу данных по авто не отыграл что ищет владельца машины. Но после откудато мне прилетел розыск по двум статьям: неподчинение и ещё неуплата штрафа. Я не отказывался от уплаты. Просил назвать полностью статью чтобы он её ещё раз прочитал и понял что ошибся. Но нет. Во время нашей стоянки в нас врезались 3 раза, мы отлетели к светофору. Его переехал автобус но он тутже поднялся ходил и бегал дальше что является нонрп.

Я требую его наказать за помеху, за нонрп опознование меня, за отсутствие отыгровок с базой данных, с прочими моментами. Прошу наказать на собственную трактовку КоАП. Он испортил нам работу. Накажите его по своей совести. 
5.  https://imgur.com/a/bTqCTCM

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Начнём с того что вы в любом случае нарушили ПДД, да я забыл статью, но факт остаётся фактов вы - Нарушитель.

Буквально 2 минуты назад я поинтересовался у многоуважаемой администрации и мне ответили - Запрещено срезать дорогу в объезд светофора.

Вы должны были остановиться на светофоре и проехать направо, но вы выбрали путь через конечную остановку.

Док-ва: *тык*

Далее я заметил с вашей стороны:

- Угроза увольнением ("Сразу увольнение походу..")

- Обзывательство в мою сторону ("Ты дурак...")

В любом случае ждём решение Администрации

Изменено пользователем ColdSiemens
Корректировка

Поделиться сообщением

Это не нарушение ПДД как я считаю если там нет знака, разрешающего проезд только автобусам. Границы дорожного полотна я при этом не нарушил и уж тем более не по какому тротуару не ездил. А если вы считаете это нарушением - обьясните это. Дело даже до доказательств не дошло поскольку вы с моих 4 попыток обьяснить вам что статья именно за езду тротуара, вы меня так и не услышали. Подали на меня в розыск через гувд подставили выдавшего мне Ричардса. Я отказывался платить? Нет. Такой фразы от  меня не было и не могло быть, так как шло разбирательство по статье. Потом бы пошёл просмотр доказательств а уже потом я бы согласился или не согласился оплачивать доказанное нарушение. Я не подчинялся вашим требованиям? Каким требованием? Вы мне помимо оплаты штрафа ничего не требовали. Вывод - второй розыск как и первый был незаконный. Изза вашей глупости и неумения читать статьи мои коллеги потеряли кучу времени и я тоже потерял. После я изза ваших незаконных розысков отмотал срок на зоне. Кто мне всё возместит?

Цитата

Далее я заметил с вашей стороны:

- Угроза увольнением ("Сразу увольнение походу..")

- Обзывательство ("Ты дурак...")

- угрожал увольнением не я и ненадо мне это приплетать тут в своё оправдание

- обзывательство "ты дурак" - такое себе обзывательство. Читай ВПС, за подобные мягкие негрубые высказывания даже мут не дают.

Ты вообще не заслуживаешь работать полицейским с таким отношением к игрокам, незнанием статей, злоупотреблением полномочий, подстав коллег из гувд, а вообще просто достаточно того что не умеешь читать. Про рп я вообще промолчу. На твоих видео в твоих жалобах куча нарушений. От неотыгровок оружия и стрельбы в городе до намеренных таранов с целью ликвидировать человека. 

Поделиться сообщением

По-моему администрация говорила почему знаков никогда не будет добавленно в игру, если вы не в курсе, то - " Знаки будут сильно нагружать сервера, что приведёт к маленьлому FPS даже на мощных ПК", думаю на этот вопрос я вам ответил.

По поводу неоплаты штрафа: Я думаю что было выданно всё верно, вы несобирались платить, никаких действий вы к этому не приложили.

По поводу статьи 12.25 КоАП я написал выше, я перепутал эту статью с другой статьёй, но ПДД вы нарушили в любом случае не надо сейчас оправдываться.

По поводу моих жалоб: Была отыгровка оружия ещё в городе (Видео которое на жалобе - оно обрезанное, если потребуется доказать мои отыгровки, то я предоставлю док-ва), я вообще не понимаю зачем вы затрагиваете мои жалобы на абсолютно другого человека?

Максимально странный вы человек, отвечать в данной теме я не буду, ждём решение администрации

Поделиться сообщением

Хорошо что признаёте ошибку в том что ошиблись со статьёй. Но почему только сейчас? Я вам 4 раза во время ситуации это повторял но вы даже не пытались её прочесть полностью. Вы реально считаете что вы выдали все верно? Ссылаясь на статью 12.25 даже с вашей формулировкой с моей стороны не было отказа оплачивать штраф. А про второй розыск? Вы же сразу два их дали по одному и тому же - отказ от уплаты и неповиновение. Человека нельзя дважды наказать за одно и тоже даже если бы вы указали всё верно по коапу. 

Дальше бы последовал просмотр доказательств если вы бы сделали всё правильно по коап. Только потом если бы всё было правильно я бы оплатил штраф. Не доказана вина человека - нет наказания. За что тогда я получил розыск? Просто так давать вам деньги я никогда не стану. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я Владимир Астров, генерал по ГИБДД г. Приволжск.
Давайте разберем вашу жалобу.

Сотрудник будет наказан за путанье статей КоАП. - предупреждение и беседа.
Если сотрудник не докажет, что пробивал вас как-либо через номера, диспетчера, паспорт или подобные вещи - так-же получит соответствующие наказание. ( выговор и беседа )

Сотрудник не предоставил доказательств, ибо у него их просто нет.
Сотруднику будет выдан 1 выговор и 1 предупреждение с последующей серьезной беседой.

Ожидаем ответ следящего.
Надеюсь мой ответ вас устроил. 

Изменено пользователем Vladimir Astrov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте Владимир. А по поводу того что он дал два неверных пункта розыска через гувд ссылаясь на неповиновение и отказ от уплаты? Я не отказывался уплачивать пытался ему обьяснить что он не умеет читать коап не говоря уже о знании его. А за неподчинение? Какое я его требование не выполнил? Это злоупотребление своими полномочиями в чистом виде.

Изменено пользователем baskov

Поделиться сообщением

Повторюсь - Да, мои вина есть в том что я перепутал статьи и у нас немного разошлись мнения, но в любом случае:

Могу произвести компенсацию в размере 3-х рейсов работы инкасацарии, как только вы дадите мне свой счёт в банке!

Поделиться сообщением

11 часов назад, baskov сказал:

Здравствуйте Владимир. А по поводу того что он дал два неверных пункта розыска через гувд ссылаясь на неповиновение и отказ от уплаты? Я не отказывался уплачивать пытался ему обьяснить что он не умеет читать коап не говоря уже о знании его. А за неподчинение? Какое я его требование не выполнил? Это злоупотребление своими полномочиями в чистом виде.

Данное нарушение четко и ясно описано мною.
 Сотрудник будет наказан за путанье статей КоАП. - предупреждение и беседа.

Поделиться сообщением

За путание статей коапа предупреждение и беседа. Я спрашиваю про неверно выданные два вида розыска по уак. Изза него я отсидел в тюрьме

Поделиться сообщением

Развёрнутый ответ лидера был дан. Выдачу наказаний возьму под свой контроль.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0