• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
161911

Vadim_Stahnov, по наводке Brown

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Roman_Stonee

2. Никнейм администратора: Vadim_Stahnov

3. Суть жалобы: Так вот, собственно сама ситуация
Было это вечером, стояли веселились на порту, ну приехали сами гувд, как я понял г. Невский, расскажу позже с чего выводы такие, крч было нас вроде 5 человек, один из нас 5-ых включил какую-то хрень на немецком, а мы просто вкл. анимки, соответственно никто из нас кроме этого человека не включал саму речь, ну приехали менты, в итоге начали дмить без причины, бандикама нет, да и хрен с ним, потом и вовсе начали зачем-то гнаться  (штрафов, звезд не было) я уехал, начали дмить, войс не замютили на 1ч за музыку, в чат мат не писал, проходит минут 10, кидают мне розыск 17.1, 17.3. 17.3 - пояснили мат, которого не было, потом не отыгрывая рп подошел один из сотрудников и скрутил, молча, вопросы где рп и т.п. игнорировал, ну начали меня через приву везти в Невский, а я вылетел, зашёл на след. день в клетке, сидел спокойно отсижывал джаилтайм, за 20 минут где-то до конца, прилетает бан на 60 дней, полит. провокация, если я в чем-то виноват, прошу хотя бы срок урезать, я так и не понимаю своей вины.

Считаю, что бан выдан не верно, прошу пересмотреть наказание, поскольку мне известно, что за анимации бан не выдают, а мне выдали по факту за анимацию. Если есть анимации, за которые вы выдаете бан, удалите их, чтоб не было таких проблем.

4. Скриншот\видео от своего лица: http://yapx.ru/v/DzD07

Изменено пользователем 161911
Дополнено

Поделиться сообщением

Жду ответа. 

Поделиться сообщением

Добрый день! Я тот самый администратор, по наводке которого Вас заблокировали.

Суть в том, что Вы, сидя в КПЗ, выдали: "Я живу в России, ты китаёза в чужой стране". Это полит.провокация, и за это Вас наказали.

Ждём ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

12 минут назад, John_Brown сказал:

Добрый день! Я тот самый администратор, по наводке которого Вас заблокировали.

Суть в том, что Вы, сидя в КПЗ, выдали: "Я живу в России, ты китаёза в чужой стране". Это полит.провокация, и за это Вас наказали.

Ждём ответа от ГА/ЗГА.

Так я по рп отыграл, он сказал Сам, что он китаец, я ответил ему на это. В чем проблема?

Поделиться сообщением

Доказательства предоставлены. Ваше выражение является нарушением ВПС 5.11.Политические провокации. 

Наказание выдано верно, разбан по сроку. В следующий раз думайте, что говорите. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.