Перейти к содержанию
Alexey_Antoshin

[ДПС-Н] Eugenius_Shpachenowich , Nikita_Nikolenko

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Antoshin

    1. Ваш никнейм: Alexey_Antoshin
     2. Никнейм игрока:   Eugenius_Shpachenowich ,  Nikita_Nikolenko 
     3. Суть жалобы: Значит дело было так. Я заезжаю на салон, смотрю Юрку вяжут. Ну я подхожу такой, и ударяю сотрудника полиции. Меня в наручники. С этим не спорю. Но вот что потом было, привело меня в  шок. На первых скринах (Которые будут снизу) можно увидеть хамское отношение Никиты Николенко и его напарника к гражданам. "Заткнись","Ты сам НРПшишь дибил" "Никто не останется без пироженки со вкусом бана","ЖБ", "Его в бан 30 дней".  Потом они побежали за человеком, который  был в розыске. Так же хочу заметить, что сотрудники разговаривали то на "Ты", то на "Вы" ("Готов в сизо пойти ?" А надо "Готовы") ("Эх зря ты", а надо Вы). А потом  начался полный.... ужас... Т.к там находилось много людей, Евгениус (Если не так назвал - извините) в войс попросил отойти от преступника, никто не отходил, ну он начал всех ТУПО БИТЬ  И ОРАТЬ В ВОЙС КАК РЕЗАННЫЙ, будто бунд (Он бьёт, и орёт мол "Отошли быстро от  преступника, быстро отошли!"). В итоге сотрудник убил людей просто так. Так же, хочу  заметить, что он РЯДОВОЙ. А представьте если бы он был старшиной ? После прошло 20 минут того, как на меня надели наручники, и я  сказал сотруднику, что я в наручниках.  Он такой "Аа, значит вы тоже преступник, вас мы сейчас  отвезём", а если бы я не сказал, я бы так и остался в наручниках ?
Проходит время, я приезжаю в ГИБДД-Н, ставлю свою машину на тротуаре. Сотрудник подошёл, представился, и как то ему не понравилось, как я с ним поздоровался... Злой видимо. Потом хамит.. После того, как я спросил, что я нарушил, он не смог ответить.. Он что-то "На отвали" ответил, что я нарушаю правило стоянки. Но  попросив точный пункт КоАП, подтверждающий, что парковка на тротуаре запрещена, он его не назвал. Следовательно я могу сделать вывод, что сотрудник ещё и не знает КоАП, устав, УК. /me с точкой. "/do Окно закрыто", а он всё равно говорит, хоть окно закрыто.. MG я так понял. В итоге сотрудник  не назвал мне КоАП, никак не смог отреагировать на моё нарушение. (Всем только в войс жаловался, что я не выполняю его требования). Вы например скажите человеку  левому "Слышь мужик, не ходи на тротуаре", он спросит "С какой это стати?!". Тут и так. Он сказал мне что я нарушаю, а статью не назвал. 
Прошу особо заметить внимание на  массовый DM на автосалоне. 
     4. Скриншот/видео от своего лица: * https://yapx.ru/v/Dy664   https://yapx.ru/v/DzDJr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита Николенко

Приветствую!Вот ваши слова,значит я отношусь к тем которые в войс РП чат кричат нонРП слова на меня?Из реальной жизни,и даже которое я пишу в /b Чат...В этом вы не правы!При этом я на вашего "Юрчика" подал ЖБ,внимательно рассмотрите его,он ПГшил...И да это не я говорил "Никто не останется без пироженки со вкусом бана,у меня нету микрофона,это Евгениус...А бан на 30 дней я про другово.И то что я разговаривал на "ТЫ"это меня совсем не смущало,потому-что он от меня спокойно нРП ходом уходил.Про Евгениуса: Он начанал ДМ зря конечно,но из-за вас!Он в войс чат вас всех раз 100 просил отойти от ООП...Всем было абсолютно "ПОФИГ"...((Кстати да ты фейк сотрудника ДПС Н,прошу заметить за это пермач,но он сменил ник))Данного сотрудника Евгениуса,уже хотели уволить с ЧС за это,но его пожалели,за хорошую работу на достаточно плохом звании.Представился данный сотрудник в звании "Майора" ибо ему никто не подчинялся,да были нарушения с нашей стороны,но ВПС я нарушил одно: 3.3.1а(Если не правильно - ??) Я не забыл это ВПС,но и ООП забыл..Да за несколько вылетов извините,плохой интернет...Теперь к парковке на труатуаре: Да он может быть не назвал,но вы нарушили 12.25 КоАП гласующий стоянке на зелёной зоне,или тратуаре,штраф 3.000 Рублей.Нарушений со стороны Евгениуса не много,но что он говорит через закрытое окно это еще ладно,а вот КоАП он знает,я его лично проверял на устный экзамен регламентов ДПС..Там есть человек который подтверждал что данный игрок ПГ,Якобы он сломал своей силой наручники без РП. Прошу заметить оскорбления нас,ибо кого-то еще, "Да ты сам х*й клоунский".Прошу еще одну надпись заметить: "Ты сидишь такой крутой,на тебя два сотрудника автоматами направляются"Доказывает что "Юрчик" ПГ!А стрелять я и не собирался на него. И вот долгожданный скрин,когда человека в наручниках выкидывают из машины(РП наручники на его руках,а на нём не надеты)И он просто садится в машину в НАРУЧНИКАХ,и его увозят на не его же Гелике.Да и то-что я УК ничего не значит!Я в звании Лейтенант нахожусь в Учебном Корпусе,потому-что проверяю Рядовых,выпускаю их в Отдельный Батальон...Вот то что я на Мерседес Бензе приехал,меня уже наказали(Мой брат приехал)Ммм,на второй ссылке : КоАП иди учи,УК иди учи,Недо-мент. Вякалка еще не выросла. Это что за обращения к сотруднику полиции?И еще Максут,я те потом объясню чё по чём.Ибо этот х*р не знает КоАП,и вые*ывается стоит. Так-что вы нарушали 12.25 КоАП 1.11 УКРП, 1.4 УКРП.Вообщем скажу так: Это не наказуемо,потому-что с вашей стороны было нарушений тоже много.

 

С уважением:

Лейтенант Полиции,Николенко Никита Денисович.

Дата: 29:03:19

Подпись DASUgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковбой Мальборо

Мой персонаж - Евгениус Шпахенович, по сему поводу считаю что уполномочен дать здесь ответ.

 

Рассмотрев вышеизложенные Алексеем Анотошиным слова, предоставляю опровержение.

 

P.S. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin
2 часа назад, Nikita_Nikolenko сказал:

Прошу заметить оскорбления нас,ибо кого-то еще, "Да ты сам х*й

Да, я так сказал. Но когда сотрудник вообще ничего сделать  не мог, и жаловался другим коллегам, то в один момент он назвал меня клоуном. Я сказал, почему я клоун. Он сказал мол по скину. Но скин не клоуна. А оскорбления я не потерплю в мой адрес, а т.к док-ва клоуна из войса я сделать не смог - оскорбил его в ответку.

 

2 часа назад, Nikita_Nikolenko сказал:

Он в войс чат вас всех раз 100 просил отойти от ООП...Всем было абсолютно "ПОФИГ"...

А ВОТ И ЕЩЁ ОДИН ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ОН УК НЕ ЗНАЕТ. 1.11 УК - игнорирование требований. Но я так понял,  для него было лучше всех убить, что бы не  заниматся перевозкой людей в кпз.

2 часа назад, Nikita_Nikolenko сказал:

Это что за обращения к сотруднику полиции?

Как хочу, так и обращаюсь. Имею полное право. Что то не нравится если ему - /rob ID 1.4 УК РП. Вы коментарии что то не даёте, как он обращался.

2 часа назад, Nikita_Nikolenko сказал:

Нарушений со стороны Евгениуса не много,но что он говорит через закрытое окно это еще ладно

Это ещё ладно? Да вам я смотою пофиг на всё.. Главное   заступится за своего друга.

 

2 часа назад, Nikita_Nikolenko сказал:

Так-что вы нарушали 12.25 КоАП 1.11 УКРП, 1.4 УКРП

По поводу хамского поведения, это было в /b. А то, что я нарушил, НА ЭТО БЫЛО ВСЕ ПО....

 Этот кадет ничего сделать не мог, подъехал первый на ешке, спросил чё на тротуаре стоим. Я сказал "Назовите пункт КоАП, на что Павел спросил кадета, а кадет ему отвечает "Ох т.Прапорщик, знаете  сколько я не сплю... " Т.е  его старший по званию попросил назвать коап, он отказался. И не надо мне пожалуйста ВРАТЬ, ЧТО Вы этого кадета проверяли на коап, ук. С форума небось прочитал вам, и всё..

И второй раз потом тоже старший подъехал, и сказал мол "Лёха чё ты к нему пристаёшь", тоесть всем абсолютно пофиг на моё нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

И что же Вы не  объясните, почему когда  меня сажали в патрульное авто, вы не открыли дверь? Я что могу через  двери садится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита Николенко

Недостаток РП был..А что он не знает 1.11 УКРП его проблемы,я кричал " Вы все нарушаете 1.11 УКРП!".Ответ - дан,ожидайте ответа Лидера\Зам.Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита Николенко

 

Цитата

 

Изменено пользователем Nikita_Nikolenko
Deleted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin
11 часов назад, Ковбой Мальборо сказал:

Рассмотрев вышеизложенные Алексеем Анотошиным слова, предоставляю опровержение.

Извиняюсь за столь поздний ответ. Но почему Вы не оставили комментариев по поводу DM`a на салоне ? Как по мне это самое главное в данной жалобе. А Ваши скрины моего поведения оставьте себе.  Я  же не виноват, что Вы ничего не можете сделать, с моим поведением. Могли бы выдать запрос на розыск по поводу моего оскорбления в Ваш адрес. Но Вы ничего не смогли сделать. Вы кидаете свои скрины , там же и видно, как Вы не можете ответить мне пункт КоАП, запрещающий парковаться на тротуаре.

К Вам, Никита, я претензий не имею. А Вот по поводу незнание КоАП, Ешка на первом ранге, массовый DM на автосалоне, я хочу  что бы наказали уже Вашего напарника.

Изменено пользователем Alexey_Antoshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита Николенко
15 часов назад, Alexey_Antoshin сказал:

Извиняюсь за столь поздний ответ. Но почему Вы не оставили комментариев по поводу DM`a на салоне ? Как по мне это самое главное в данной жалобе. А Ваши скрины моего поведения оставьте себе.  Я  же не виноват, что Вы ничего не можете сделать, с моим поведением. Могли бы выдать запрос на розыск по поводу моего оскорбления в Ваш адрес. Но Вы ничего не смогли сделать. Вы кидаете свои скрины , там же и видно, как Вы не можете ответить мне пункт КоАП, запрещающий парковаться на тротуаре.

К Вам, Никита, я претензий не имею. А Вот по поводу незнание КоАП, Ешка на первом ранге, массовый DM на автосалоне, я хочу  что бы наказали уже Вашего напарника.


Данный сотрудник наказан уже...А вот за ДМ я не знаю что ему будет...Возможно бан прилетит,но неизвестно ли когда.Закрываем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

К Никите Николенко претензий нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита Николенко

Понял,закрываю тему для себя.

Передам жалобу,сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Я так понял, что по поводу DM`a на автосалоне никто не ответит ? Хорошо. Жду ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Antoshin

Здравствуйте, руководитель ГИБДД-Н.

Выданы выговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Сотрудники наказаны. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...