• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Roman_Nikulshin

Mike_Domingo

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:Roman_Nikulshin

2. Никнейм администратора:Mike_Domingo

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:08/03/2019

4. Суть жалобы:Приехали искать кв,админу не понравилось,что мы встали перед его машиной он удалил авто.Не знав,что это админ,ибо никаких предупредительны знаков и огласок он не давал,я обратился как к игроку мол:"Ты аут?",он промолчал и дальше стал удалять авто,когда уже отъехав от места метров НА 5ОО опять удалил авто,я обратился в репорт,мол:"Это ваш аут?",ко мне ТП Майк,сказал:"Покажи".Мы доехали до места,я показал ему ЗГА,как раз который удалял авто.Мне сказали писать жалобу на форум,после чего Андрей Каторгин(прошу простить если написал неверно фамилию) сказал,мол "Если бы я снимал,ты бы уже давно за ДБ в бан улетел",я у него спросил по какой причине в бан,на что он ответил:"Вы сбили моего друга",только сбил я СЛУЧАЙНО своего друга в котором мы были в ДС,с пылу и с жару я ответил ему "Пиздабол",за что должен был получать мут,а не ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН,сначала получил мут на 1 час,а следом без причины выдали перманентный!Прошу заметить,что в ВПС написано "Какое-либо оск в репорт запрещено",но суть в том,что я спросил,а не утвердил,что он аут.И у слова "аут" есть несколько понятий и только мне знать,какое из понятий я имел ввиду+я спрашивал ваш или не ваш,а не аут он или аут,тут уже мне решать как я к нему отношусь,ибо принимать за меня какие-либо решения вы не имеете права..С администратором,про которого я спросил в репорт "ваш аут?" обсудили все в соц.сети,он никаких обид и претензий ко мне не имеет,ПОРЕКОМЕНДОВАЛ К РАЗБАНУ.Прошу разбан,взамен на обещание,что такой ситуации больше НЕ ПОВТОРИТЬСЯ!

5. Скриншот/видео от своего лицаhttps://imgur.com/a/Rdtg7oE

Поделиться сообщением

К разбану рекомендую. Не имею никаких претензий и обид на данного игрока и человека.

Поделиться сообщением

Сообщите Ваш серийный номер, ГА дал добро.

Поделиться сообщением

Серийный номер передан на разбан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0