• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Koteyka5591

David_Rodrigues

В теме 9 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Daniil_Gorniy
2. David_Rodrigues
3. -
4. Отказ в жалобе(2 и 3 жалобе).

5. https://imgur.com/a/LFWgjlN

Изменено пользователем Koteyka5591

Поделиться сообщением

Я под сообщением всё вполне ясно расписал.
Во второй жалобе нет последующей ситуации. Его банально отнесло. Вернулся он или нет?
В третьей жалобе не особо видно кто виноват в ДТП. "Нарушитель" ехать на зелёный, а вы на красный.

Думаю я ясно разъяснился. Ожидайте ответа Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Во второй он уехал в автосалон.
В третьей было ДТП, а он уехал...

Поделиться сообщением

По поводу второй жалобы. Нет отрезка видео, где он удалился куда либо, уйдя от отыгровки.
По поводу третьей жалобы. ДТП могло быть по вашей вине, так как вы могли проехать на красный, а пострадавший мог покинуть место ДТП:
 3.3.4. - «OFF» (выход) из игры во время ареста/погони/боя/похищения, а также уход от РП погони или ситуации (будьте внимательны, уплывать от сотрудников ЗАПРЕЩЕНО). 
Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.

Поделиться сообщением

Окей, да, на 2 мало док-в.
На 3 видео видно, что семерка стоит на светофоре....

Поделиться сообщением

40 минут назад, Koteyka5591 сказал:

Окей, да, на 2 мало док-в.
На 3 видео видно, что семерка стоит на светофоре....

Мог вполне стоять АФК, как некоторые это делают.

Поделиться сообщением

1 час назад, David_Rodrigues сказал:

Мог вполне стоять АФК, как некоторые это делают.

Видео пересмотрите, когда я ехал возле него, он только подъезжал к светофору

Поделиться сообщением

Хорошо. Так как вас не устраивает мой ответ, передаю жалобу Старшей Администрации, она же и вынесет вердикт.

Поделиться сообщением

По жалобе №2 поддерживаю администратора всецело, так как Волга могла развернуться и двинуться в Вашу сторону с извинениями. Было бы видно, что игрок вышел из машины и пошёл в автосалон - можно было бы наказать. А так правда недостаточно видео.

На втором я пару десятков раз пересмотрел, пытался найти хотя бы пару пикселей в видео, подтверждающие Ваши слова, но от светофоров свет на землю не падает и текстуру света так же не видно. Поэтому отказано правомерно. А на счёт того, что он въехал после Вас: Вы могли приехать на красный, а он лишь торопился и зацепил Вас. В таком случае будете виноваты Вы, а водитель Porsche к Вам претензий не имел. Поэтому тут тоже маловато данных для бана.

Запрошенные данные рассмотрены, но оставлены без изменений.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.