• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Aleksei_Artamonov

обжалование

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1.Aleksei_Artamonov

2.Kamil_Tushakov

3. 28.03.19

4. Администратор не понел по какой причине был DM

5. я ехал с другом по дороге и тут чел на автобусе между двумя полосами встал, но мы при этом ехали по своей полосе со скорость 180 км/ч. Ну мы и врезались, дальше тот человек из за которого мы попали в аварию просто поехал дальше ну и мы тоже за ним погнали и начали просить его остановиться, на этот запрос он просто проигнорил и поехал к остановке и мы его там и присанули, мы поставили машину в переди тем самым загородили путь и я начел выходить и просить чтобы тот вышел из автобуса,но на это он меня послал и начел з давать назад и застрял в ограждении и его догнал и опять начел просить чтобы он вышел он также игнорил и я ударил 2 раза по автобусу поcле чего снова просил его выйти и он вышел. Дальше я его ударил за то что он на все остальные просьбы не обратил внимания после чего он начел со мной в драку и я начел его бить, но когда я ему оставил не много хп он начел убегать и также бить машину моего друга в итоге мой друг тоже вышел на драку и мы с ним пытались его прибить но из за того что он лагал по нему было сложно попасть. Ещё приехал какой-то чел на тачке и стоит по середине дороги и бибикать чтобы тот бомж сел в его тачку, ну он начел туда бежать и я за ним тоже и там я тоже, но он крутился вокруг этой тачки но всё же он сел к тому челу и они уехали, вот и вся история, но главное что админ на чел смотреть не с того момента он наверное увидел где я пару раз ударил по машине друга(случайно так выходило) и по тачке того чела который подобрал бомжа и администратор так и не увидел что я не был виноват и это была рп ситуация и в итоге меня забанил((

Изменено пользователем Aleksei_Artamonov

Поделиться сообщением

1. Vlad_Howard

2. Artem_Rezepov

3. 28.03.2019

4. Получил бан не за что.

5. Я ехал от ТЦ" Лента" на автомобиле УАЗ в бункер где находится пистолет и бронижелет. Припорковал автомобиль возле бункера, заглушил мотор и вошел в сам бункер. Далее взяв бронижелет спустился я в место где находится пистолет. Соответственно пистолета не было и я решил вернуться назад, но тут меня постигла проблема, что-бы выбраться наверх нужны необыкновенные навыки паркура. Я там мучался минут 10-ть после чего соответственно мне прилетает табличка бана. Бан мне был выдан тем самым администратором Artem_Rezepov на 12 часов за срез. Но какой может быть срез на автомобиле УАЗ? От ТЦ" Лента " к бункеру. Ниже прикрепляю скриншот той самой зловещей таблички. Мое мнение сложилось такое что этот самый хелпер незнает что такое срез.

6. https://imgur.com/gallery/ZjINacC

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0