Перейти к содержанию
Denis Manafort

Заявление на пост лидера ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Denis Manafort

5c23416bf39f2_.png.0d2a5a1fc3a3d6f96b21375d1eff2ccd.png.3b7dc6e115fcc944ec271c4364572eb3.png.19c11b660b289270ea0adba266818b5c.png

Базовые требования:

1. Иметь опыт игры на высоких должностях на RP проектах, в том числе на серверах Province.

2. Иметь опыт игры во фракции армии любого сервера на Province RP.

3. Игровой уровень аккаунта не ниже 5.

4. Среднесуточный онлайн должен быть не менее 4-х часов.

5. Знание правил Role Play отыгровок на Provinceустава лидеров и ВПС 6-го сервера, быть готовым соблюдать их.

6. Обладать лидерскими качествами, умением руководить коллективом.

Правила подачи заявления:

• Заявление должно быть написано тем, кто собственно подаёт заявление на данный пост. То есть от 1-го лица.
  • Заявление должно быть написано строго по форме.
  • Вся информация в заявлении должна быть правдивой. При попытке обмана подающий может быть наказан, согласно ВПС 6-го сервера.

Форма подачи заявления:

Спойлер

Ваш игровой ник:

Скриншот паспорта(/pass):

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения):

Были ли баны на Province? Если да, то за что?

Почему именно Вы должны занять этот пост?

Как вы понимаете значение слова "коллектив"?

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии")

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера:

Предложения по улучшению фракции (минимум 3):

Ваше реальное имя (Можно без фамилии):

Ваш реальный возраст:

Ваш средний онлайн в день:

Часовой пояс:

Ссылка на страницу VK:

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) :

Поделиться сообщением

Grigoriy_Amperov

Заявление на пост лидера ГИБДД-П
==================================================
Ваш игровой ник: Grigoriy_Amperov
Скриншот паспорта(/pass):/stats
==================================================Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): Играю только на Province, Grigoriy_Amperov (Grigoriy_Polyak, Grigoriy_Kholodov),три года игры на Province, ГИБДД и ГУВД, нету.
Были ли баны на Province? Если да, то за что? Баны бали за всю игру на Province было 4 бана. 1) На 60 дней (Брат поиграл) 2) На 30 дней (Опять он) 3)Пермамент (Виноват я и только я (Покупка акк)) 4) На 5 дней за офф при погоне (Случайно нажал /logout в место /timestamp , но кто мне поверит так что я признаю)
Почему именно Вы должны занять этот пост? Потому-что надо попробовать все и я хоть посмотрю что и как.
Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Группа людей работающие в одной организации.
Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. Я принимаю друга на какое-то звание высокое без его участия, Повышение без отчета, Выгораживание сотрудника из ситуации, где он ьыл не прав.
Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии"):Родился и вырос я в деревне Азино. Выучился и пошел в институт на юриста. Окончив институт пошел служить в ДПС города Невский дослужившись до Подполковника ушел в ГУВД города Приволжск ушел ПСЖ. 
Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера:Сделаю форум, наберу состав в СС,  Знакомство с составом следящих.
Предложения по улучшению фракции (минимум 3): Набрать постоянный состав, организовать мотобатальон  и организововать МП минимум раз в неделю.
Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Григорий
Ваш реальный возраст:15
==================================================Ваш средний онлайн в день:5-6 часов.
Часовой пояс: МСК.
Ссылка на страницу VK:Секрет.
Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) : [Гражданин] 
Grigoriy_Amperov#1754

Подпись: 
Амперка
Дата:28.03.2019 0:55

Изменено пользователем Grigoriy_Amperov
Исправил ошибки и дополнил.

Поделиться сообщением

۞Fe◊rஇn❤a♉n♈d♊o

Заявление на пост лидера ГИБДД - П

Ваш игровой ник: Fernando_Williams
6de5972572a3.gif

Скриншот паспорта(/pass): Кликабельно
6de5972572a3.gif

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения):

Спойлер

Radmir 04 - Matvey_Serkin - ПодПолковник МЧС - Майор МО
Namalsk 02 - Nester_Kirov - Генерал ГИБДД - Helper
Perfect Prime - Oleg_Welaso - Директор СМИ - Капитан ДПС
Perfect Only - Girlon_Macalister - Генерал Спецназа
Perfect Legacy - Martin_Macalister - Ст.Модератор [05 lvl adm]
Province #01 - Matvej_Serkin --> Matvey_Serkin - Капитан ДПС-П - Прапорщик ГУВД-Н - ЗГВ ЦГБ-П 
Province #05 - Fernando_Williams - ГВ ЦГБ-Н - Зав.Отдел. ЦГБ-П - Генерал ГУВД-Н - ЗГВ ЦГБ-П - ДПД РЖД
Province #06 - Fernando_Williams - ТЧМ РЖД - ДПД РЖД - Зам.Нач.РЖД

6de5972572a3.gif

Были ли баны на Province? Если да, то за что? Банов не было. Я идеальный игрок :D
6de5972572a3.gif

Почему именно Вы должны занять этот пост? Имел опыт на данном посту. Только на другом проекте. Думаю, что есть отличия, но принципы остались одни.
6de5972572a3.gif

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Коллектив - это дружественное сборище людей, работающих на одном предприятии/компании. Ещё я думаю, что в коллективе всё чики-пуки. Коллектив работает "как часики"
6de5972572a3.gif

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. Блат - Продвижение на определённый пост без особых усилий. Примеры:

Спойлер

1.Лидеру пишет некий человек сообщение такого контекста: "Привет.Хочу к тебе на замку. Поставь пж". После чего, лидер ставит этого друга на высокий ранг. Без каких-либо обзвонов/проверок
2.Повышение, если лидер просто так захотел. Без отчётов, без причин.
3.Принятие без собеседования, без прочих средств проверки пригодности.

6de5972572a3.gif

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии") Кликабельно
6de5972572a3.gif

Спойлер

1.Получение прав лидерства в игре
2.Заполнение форумного
3.Набор состава по форуму
4.Открытое собеседование

6de5972572a3.gif

Спойлер

1.Балловая система повышения (подробнее in DS)
2.Новая система выдачи штрафов (подробнее in DS)
3.Система медалей и грамот (подробнее in DS)

=========================================================

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Матвей
632d2b5c30e0.gif

Ваш реальный возраст: 15 лет
632d2b5c30e0.gif

Ваш средний онлайн в день: 6+
632d2b5c30e0.gif

Часовой пояс: МСК
632d2b5c30e0.gif

Ссылка на страницу VK: Кликабельно
632d2b5c30e0.gif

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) : Ilusha#2371

Изменено пользователем ۞Fe◊rஇn❤a♉n♈d♊o
Дополнение, корректировка, правка

Поделиться сообщением

Daniil Averin

Ваш игровой ник: Daniil_Averin

Скриншот паспорта(/pass): Будет позже.

SAMP:

Цитата

Arizona RP Phoenix - East Side Ballas [8/10] - Фолкс, Ответственный за РП составляющие банды. Ник: Paul_Moratan;

Arizona RP Phoenix - СМИ Лос-Сантоса [5/10] - Репортёр. Ник: Paul_Moratan;

Arizona RP Phoenix - Yakuza [7/10] - Оядзи, Участник мафии. Ник: Akio_Toriami.

MTA Province:

Цитата

#3 - ГУВД-П [11/11] - Генерал, лидер фракции. Ник: Daniil_Akinfeev;

#5 - ГУВД-Н [9/11] - Подполковник, ВрИО Заместителя Начальника ГУВД. Ник: Daniil_Akinfeev;

#5 - ЦГБ-П [8/10] - Заведующий Отделением. Ник: Daniil_Akinfeev;

#4 - ГУВД-П [9/11] - Подполковник, Начальник ПА. Ник: Daniil_Akinfeev.

Были ли баны на Province? Если да, то за что? Province RP #5 - Ввод администрации в заблуждение (5 дней).

Почему именно Вы должны занять этот пост? Имеется огромный опыт на РП серверах, так же опыт на посте лидера на Провинции, хочу вновь занять данную должность.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Коллектив - это группа людей, имеющих общий интерес, работу, дела.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. Блат - связи используемые в личных корыстных целях.

Примеры:

Цитата

1. Ты лидер и принял своего друга без проверок на высокий ранг.

2. Разное наказание для одних и тех же, за одно нарушение.

3. Выгораживания сотрудника из ситуации, где он был не прав.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии"): 

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера: Оформление форумного раздела, создание заявлений в Старший Состав и на Заместителя Начальника ГИБДД, проведение первых собеседований/МП/лекций/тренировок для нового состава.

1. Создания системы повышения по баллам, то есть на форуме будет создана специальная тема с заданиями для сотрудников и количеством баллов за каждое из них, для каждого отдела будут разные задания и количество баллов для повышения. Сотрудник будет сам волен выбирать задания для себя, а не выполнять задания по нудной и однообразной системе повышения.

2. Создание отделов, таких как: ПА - Полицейская Академия; ОБ - Отдельный Батальон; СБ - Специализированный Батальон; ОИ - Отдел Инспекции. ПА, ОБ И СБ в представлении не нуждаются, нежели ОИ. ОИ - Отдел Инспекции, будет заниматься проверкой сотрудников гос.структур на наличие штрафов, а также следить за работой самих сотрудников ГИБДД-П.

3. Добавление постов в городе и пригороде Приволжска, создания маршрута патрулей отделений.

4. Сделать доску почёта, на которую по итогам недели будут заноситься сотрудники из каждого отдела, набравшие большое количество баллов для отчёта, так же лучшим сотрудникам может быть выплачена премия, или же внеочередное повышение.

5. Введение ночной смены, по итогом проделанной работы сотрудником в ночную смену ему будет выдаваться премия, в зависимости от количества выполненных заданий.

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Даниил.

Ваш реальный возраст: 15 лет.

Ваш средний онлайн в день: 4 часа в день.

Часовой пояс: МСК.

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id246524818

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402): Daniil#1903

Изменено пользователем Daniil Akinfeev
Доработка.

Поделиться сообщением

Aleksey_Nesterovich

Удалено.

Поделиться сообщением

Arkady_Rogers

Ваш игровой ник: Arkady_Marvel

Скриншот паспорта(/pass): Паспорт

CRMP GTA RP 03
Pulse_Alvarez >> Pulse_Melrose
Армия - Подполковник 
Полиция - Подполковник - Начальник ГНК
ГИБДД - Майор - Начальник УК
MTA Province 06
Arkady_Melrose >> Arkady_Marvel
Армия - Прапорщик - Инспектор УР
ГУВД-П - Старший лейтенант - Заместитель начальника ОМОНа

nonRP cop (не было док-в)

Есть желание побывать на должности генерала. К тому же это первая лидерка, почему бы и нет?

Группа людей работающих в одной организации.

1. Сотрудник полиции или лидер снимает розыск своему другу без причины.
2. Лидер фракции ставит своего друга на высокий ранг без обзвона/собеседования.
3. Администратор закрывает глаза на нарушения друга.

Ваша RP биография
Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера
1. Для начала оформить форум
2. Сделать 3 основных отдела
3. Создать заявки на старшину и старший состав
4. Провести собеседование

1. Добавить практический экзамен Учебному Корпусу в который войдут: Вождение, оформление ДТП, выезд на вызов.
2. На еженедельном построении проверять сотрудников на знание документов(УК, КоАП, ЗоП)
3. Создать тему на форуме "Предложения по улучшению организации". В этой теме каждый желающий сможет написать, что бы он хотел добавить в фракцию

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Аркадий

Ваш реальный возраст: 15

Ваш средний онлайн в день: 4+

Часовой пояс: +4 МСК

Ссылка на страницу VK: ВКонтакте

Ваш Discord аккаунт: Arkady_Marvel#8030

Изменено пользователем Pulse

Поделиться сообщением

Ilya_Finch

Ваш игровой ник: Rick_Horizon

Скриншот паспорта(/pass): https://yapx.ru/u/DzVfC

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): Amazing RP #2 ДПС(6/10) ППС(7/10) ФСБ(8/10). Namalsk RP #1 ДПС(5/10) ППС(6/10) ФСБ(7/10). Radmir RP #2 ДПС (7/10). Province #2 ГУВД-П(5/10) Province #5 ГИБДД-Н (6/10) под ником Ilya_Finch. Также был Администратором на Province #2. Province #6 ГУВД-П (9/11) Rick_Horizon.

Были ли баны на Province? Если да, то за что? ЕПП на 12часов на Province #2, ПДД на 12 часов Province #6

Почему именно Вы должны занять этот пост? Я ответственный человек, который сможет удержать коллектив, также смогу привлечь людей в фракцию. Также я мало конфликтую с людьми.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? группа, совокупность людей, работающих в одной организации, на одном предприятии

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

Пример №1: Снятие розыска сотрудником ГУВД

Пример №2: Когда администратор закрывает глаза на твои нарушения

Пример №3 Получение ранга по блату

1:Заполнение форума

2:Открыть основные отделы для стабилизации состояния в городе

3: Пополнение старшего состава

4: Проведение индивидуальных/очных собеседований

1: Регулярная выдача премий за переполнение заданных норм

2: Создать подфорум по предложения улучшений фракции/отделов

3: Введение позывных и кодов для облегчения работы
4: Проведение индивидуальных/очных собеседований

5: Сменю название отдела СР на ОСН (Специализированная рота - Отдел специального назначения) Отдел ЦПП на АУМВД (Центр подготовки персонала - Академия Управления Министерства Внутренних Дел)

6: Проведение численных мероприятий

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Илья

Ваш реальный возраст: 13

Ваш средний онлайн в день: 4+

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id288770325

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) : Тинькофф Банк#0266

Изменено пользователем Rick_Horizon
Секрет КГБ

Поделиться сообщением

Rоdiоn_Metalnikоv

Ваш игровой ник: Oliver_Adamson

Скриншот паспорта(/pass): https://yapx.ru/v/D0G8A  (знаю в армии еще не служил, но в самые крайние сроки иду на срочную службу) 

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): Со времен BETA 0.1.7, а если быть точным то с 5 февраля 2017 года. 
Mta Province RP #4 - Хелпер игрового сервера (24.06.18-04.07.18)  Ники: Rodion_Metalnikov -> Oliver_Williams

Mta Apex RP #1 - ГА проекта (27.07.18 - 31.08.18)  Ники: Rodion_Metalnikov
MTA Province RP #6 - Администратор 3 уровня (14.12.18-01.02.19) Ники: Rodion_Metalnikov -> Oliver_Adamson
Mta Province RP #1 - Глав.Врач ЦГБ г.Мирный (09.02.18 - 11.03.18)  ЦГБ г.Приволжск - Ст.Специалист (29.01.18-09.02.18)  Ники: Rodion2004 -> Rodion_Metalnikov
Mta Province RP #3 - ВрИО Глав.Врача ОКБ г.Мирный (27.05.18-09.06.18) Ники: Rodion_Metalnikov
Mta Province RP #4 - ЦГБ г.Невский - Врач-терапевт (23.08.18-31.08.18) (29.10.18-05.11.18), ГИБДД г.Невский - Лейтенант. (05.11.18-15.11.18) 

Были ли баны на Province? Если да, то за что? Да, были
MTA Province RP #1 - ЕПП (6 часов); Езда не по маршруту (12 часов); ПГ (3 дня);

Почему именно Вы должны занять этот пост? Потому что имеется опыт в сфере ГИБДД, та и познать вершины ГИБДД, как я и познал вершины МЗ.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Коллектив - это то окружение людей в котором ты работаешь, учишься, обучаешься та и просто живешь. Это так сказать твоя семья с которой ты работаешь и познаешь новые преграды и цели, в коллективе всегда должна быть взаимовыручка и помощь своему коллеге.

"Блат" - это быстрое поднятие карьерной лестницы за счет каких-либо связей, денег и прежде всего своей выгоды. 
Примеры: 
Пример №1: Я человек, который не знает сферы МВД, прихожу я значит во фракцию ГУВД, я устраиваюсь и вдруг, я вижу что у меня друг Генерал, надо бы попроситься на должность Полковника он же мой друг. Хоп и я полкан. 
Пример №2: Например, если у тебя знакомый ГА сервера, он тебя хоп и на админку поставил, без обзвона без собеседования, просто так, на ровном месте. 
Пример №3: Ну например, есть Глав.врач какой-либо больницы, сам по себе человек ленивый, делать ничего не хочет, видит состав весь почти уже уволился ПСЖ! И у него есть идея, а ну ка я без набора и собеседования возьму себе людей в СС, а ну что? Вдруг прокатит. 

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера

1. Сначала открою офф.группу ГИБДД г.Приволжск, сделаю все основные беседы и оформлю под себя раздел форума и сделаю все основные правила ГИБДД г.Приволжск и т.д 
2. Открою заявки в СС ГИБДД г.Приволжск и сделаю основные отделения для СС
3. Через дня 2-3 (а может и раньше) начну регулярно проводить наборы в ГИБДД г.Приволжск для пополнения состава и обучать новеньких (лично) (по возможности) делу сотрудника ГИБДД. 
4. После недели работы по фракции проведу общий сбор состава думаю вечером в воскресенье) и проведу беседу та и в общем познакомлюсь с составом.
5. После проведения обзвона в СС, состав полностью будет сформирован начну проводить не только наборы во фракцию, но и всякие МП-шки как и для самих сотрудников, так и для наших горожан (может даже намутим  1-ы межфракционные олимпийские игры ;-) )

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Родион Метальников

Ваш реальный возраст: 14 полных лет

Ваш средний онлайн в день: Будни: 3-4 часа (вроде как ГА знает причину) Выходные 6-7 часов.

Часовой пояс: 0+ (Московское время)

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/rody_metall566

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) : Rodion_Metalnikov #1820 

Изменено пользователем Rodion_Mеtаlnikov

Поделиться сообщением

Vladislav_Rubinshtein

Ваш игровой ник: Katsuki_Yamasaki

Скриншот паспорта(/pass): Будет позже 

Province RP #2
ГУВД г.Приволжска  [8\11]  [Майор]  [Начальник УгРо]  - 
Vladimir_Pupkin

ГИБДД г.Невский  [8\11]  [Майор] [Начальник АУМВД]  - Vladislav_Vzyatkin

ГУВД г.Невский  [8\11]  [Майор]  [Зам.Нач.ГБР]  - Vladislav_Vzyatkin

ГИБДД г.Невский  [10\11]  [Полковник]  [Начальник ЦПП, Зам.Начальника ГИБДД]  Vladislav_Vzyatkin

ГУВД г.Невский  [9\11]  [Подполковник]  [Начальник ППС] Vladislav_Watson

Хелпер игрового сервера #2  - Vladislav_Watson 07/03/2019 - 26/03/2019
Province RP #6

ГУВД г.Приволжск [10\11] [Полковник] [Начальник ОМОН, Зам.Начальника ГУВД] Vladislav_Watson
ГИБДД г. Невский [10\11] [Полковник] [Начальник СБ, Зам,Начальника ГИБДД] - Katsuki_Yamasaki

Были ли баны на Province? Если да, то за что? Да, были - Province RP #2  - Бан за ПГ на 2 дня(Бегал по военной базе). Бан за нонРП 5 дней (Был обжалован, подробней на обзвоне). Перманентный бан за оск.администрации. Док-вы мне не показали (Подробней на обзвоне)Province RP #6 - Бан за красный 3 часа. Бан за нонРП 5 дней. 

Почему именно Вы должны занять этот пост? Есть большой опыт в сфере ГИБДД. Ответственный, умею руководить составом и удерживать его.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Группа людей работающих в одной сфере.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления.  Блат - использование связей в личных целях.
1. Сотрудник ГУВД снимает розыск просто так.

2. Генерал ставит на высокую должность потому-что ты его друг.

3. Администратор закрывает глаза на ваши нарушения.

1.Напишу форум 
2.Сделаю заявки на Старший и Средний состав.

3.Проведу собеседование.
4. Сделаю заявки на звание "Рядовой".
5.Когда онлайн во фракции будет достаточно большой - проведу МП.

1.Создать отделы: ЦПП(рядовые), ОБ и СБ.

2. Сделаю беседу в ВК. 

3.Проводить лекции для граждан по типу: "Почему плохо нарушать ПДД" возможно кто-то послушает и перестанет нарушать.  Так же можно делать интересные тренировки для завлечения людей.

4. Сделать нормативы для повышения в отделах, до звания Капитан. После повышение за заслуги. 
5. Сделать что-то типа "доски почета" где будут находиться лучшие сотрудники за день, за неделю, за месяц. 
7. МБ - Мотоциклетный Батальон, в автопарке ГИБДД приволжска и так автомобили такие себе. Есть мотоциклы и их догнать очень трудно, так-вот Мотоцикленый Батальон, этим сотрудникам будут выданы мотоциклы (смотря от звания) этот транспорт будет куплен за деньги Генерала или же самолично купленный сотрудником.

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Владислав

Ваш реальный возраст: 15

Ваш средний онлайн в день: 4-5 часов

Часовой пояс: МСК

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/abxazik_amacriminal 

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402): Katsuki_Yamasaki#2468

Изменено пользователем Vladislav_Watson
Корректировка

Поделиться сообщением

Nikita_Martinez

Ваш игровой ник: Nikita_Martinez

Скриншот паспорта(/pass): https://imgur.com/a/aiDn0yI

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): Играю уже месяца 4 на Провинции, больше нигде не играл. Но каждый день более 5ч играю в Провинцию.

Были ли баны на Province? Если да, то за что?  Да были, Срезы , red.

Почему именно Вы должны занять этот пост? Я считаю то что большая часть игроков провинции в среднем 15 лет , как минимум так на  6 сервере. Так как мне 14, я смогу хорошо ладить  с рядовыми - полковниками , и я хочу занять этот пост не для хелперки, а для удовольствия.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Коллектив - это несколько людей, которые чем-то связаны между собой . Друг за друга, и очень близки к друг другу. Как вторая семья.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. 1. Лидер повысили рядового до Полковника. 2. ГА дал ЗГА своему младшему брату. 3. Ютубер ( администратор ) - увидел нарушение своего подписчика - и не выдал ему наказание.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии")  Ссылки нету, но могу просто рассказать . Правда самой РП Биографии нету, но мини биография есть.  Родился в Провинции в Мирном. Переехал с семьей в 6 лет в Америку, мама Провинциалка , папа Американец. У папы бизнес и в Америке, и в  Мирном. Как исполнилось 16 лет переехал в Приволжск, начал жить там.  

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера: Как я понимаю, если я стану лидером то, фракция будет пустая по людям, но начнется набор в СС. Сначала затронул бы тему наборов : я бы не брал людей которые делают ошибки в грамматике , и после того как ты набрал людей : нужно  сделать еще раз полную проверку на рп, полную рп тренировку для всех разную , провести рп задание. Затем будет проводиться набор в СС, нужно будет хорошо познакомиться с каждым представителем СС, и приступать к работе вместе. Затем я бы создал : беседу, группу. Беседы будет три  , общалка - где просто общаться на любые темы , Обьявления - где будут проводиться обьявления на важные темы. Каждому сказать свою роль , кто-то Нач.УК , кто-то зам Нач.УК, и.т.д! Затем мы бы провели набор,  постарались бы набрать человека 3-4 - для начала, так как фракция должна развиваться медленно - но УВЕРЕННО! Затем этим трем людям мы бы, рассказали бы все от игрового процесса  , и то что они должны делать до того как заполнять заявки на форум. Затем, приступать к работе и взять новых Рядовых к себе в Патруль - каждый участник СС, возьмет по одному рядовому и поедем учить их как правильн кого-то останавливать, и.т.д , позиций для постов.   Думаю, остальное пришло бы со временем в голову.

Предложения по улучшению фракции (минимум 3): Я думаю самое очевидное, 1. Улучшить машину, так как Камри - машина проблематичная, на ней догнать сложновато.  2.  Так-же, я считаю что было бы легче сделать для повышений не на форуме заявку, а в закрытой группе в ВК  ( для своих участников ) - считаю так было бы легче. 3.  Регулярная выдача премий 

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Никита

Ваш реальный возраст: 14

Ваш средний онлайн в день: Сейчас упал до 5, но если стану на лидерку .  А это мне хочется, и я понимаю что мне это нравится будет более 7.

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/nikmanbest2018

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) : NikManBest 3283

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜIvan_๖ۣۣۜNaumenko

Ваш игровой ник: Ivan_Naumenko

Скриншот паспорта(/pass):https://imgur.com/TGQqNeV

AdvanceRP Green:(Ivan_Naumenko, работник полиции). 
Radmir RP CRMP:(Ivan_Naumenko, гражданский игрок). 
Arizona RP Tucson:(Ivan_Naumov, гражданский игрок). 

MTA Province:
Mta Province RP#1:Ivan_Naumenko:2018 год, работник ЦГБ г.Мирный(Врач-участковый) 
Mta Province RP#2:Ivan_Naumenko:(Гражданский игрок). 
Mta Province RP#3:Ivan_Naumenko: 
Mta Province RP#3:2018 год, работник ГУВД г.Приволжск(Сержант). 
Mta Province RP#3:2018 год, работник ЦГБ г.Приволжск(Заместитель Глав. Врача.). 
Mta Province RP#3:2018 год, работник ЦГБ г. Невский(Глав.Врач). 
Mta Province RP#3:2019 год, работник ГИБДД г.Невский(Генерал). 
Mta Province RP#6:2019 год, работник РЖД г.Мирный(Машинист).

Были ли баны на Province? Если да, то за что?:
Province RP#3:ЕПП(6 часов),Угроза баном(9 дней).
Province RP#4:Перманентный бан.
Province RP#6:Красный(3 часа).

Почему именно Вы должны занять этот пост?:
Потому что я рассудительный, отзывчивый, неподкупаемый, справедливый, ответственный, серьёзный. Имею свою точку зрения, и имею хорошее чувство юмора. Так-же за моими плечами огромный опыт во фракциях.Так-же имеется опыт лидерства.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"?:
Это группа людей, работающих в одной организации, на одном предприятии либо же в одной компании объединенных совместной деятельностью в рамках какой либо цели.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления:
Полезные связи, которые можно использовать в корыстных или в личных целях для своей же выгоды. 
1.Человек работающий во фракции нарушает правила, устав, а лидер в свою очередь закрывает на это глаза.
2.Прикрывать своих друзей.Допустим человек работающий в ГУВД просто так снимает звезды другу, либо же принимает его во фракцию без обзвонов и наборов.
3.Повышение сотрудников(сотрудника) на любую должность, без отчета, или же обзвона.

1.Первое это оформление форума множеством тем.
2.Организовать первый набор во фракцию.
3.Добавление множество отделений на форуме
(УК - 1-2 ранг,ОБ - 3-5 ранг,ИАС(СР) - 6-7 ранг,СС - 8-11)
(Дополнительный отдел:Пресс центр(Press Center) - отдел для информирования граждан Республики об мероприятих,лекциях,тренировках.Сотрудники данного отдела должны собирать информацию у граждан,организовывать тренировки,лекции,мероприятия)

1.Проводить обучающие, интересные тренировки,лекции для всего состава ГИБДД, и так же с содействием ЦГБ/РЖД/МО.
2.Раз в неделю, проводить аттестацию для сотрудников, что бы работа фракции была на высшем уровне.
3.Оплачивать расходы сотрудников.
((Допустим сотрудник достигший 4 ранга, может написать на форум в соответствующую тему что бы ему оплатили ЖКХ,топливо, ремонт автомобиля, но это все будет оплачано в том случае, если сотрудник выполнит условия, которые будут на форуме)).

4.Частые лекции гражданам.
Это будет для того, что бы граждане Провинции знали, как например действовать в разных опасных ситуациях такие как:
"Что делать при ДТП?"
"Трезвость на дороге"
И так далее...

Ваше реальное имя (Можно без фамилии):Виталий.

Ваш реальный возраст:17 лет.

Ваш средний онлайн в день:6-7 часов.

Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id479788947

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402):Ivan_Naumenko#1959.

Поделиться сообщением

Pavel_Sultanov

Ваш игровой ник:

Pavel_Gold

Скриншот паспорта(/pass):

*кликабельно*

ProvinceRP 02: Врач-участковый ЦГБ-М(Fred_Scofield)(2 недели)

ProvinceRP 05: Прапорщик ГУВД-П(Pavel_Orlov)(3 недели)

Рядовой ГУВД-Н(Pavel_Orlov)(2 дня)

Фельдшер ЦГБ-П(Pavel_Orlov)(4 дня)

Зам.Глав.Врача ЦГБ-Н(Pavel_Orlov-Josh_Nevskiy)(месяц)

ProvinceRP 06:Прапорщик Армии( Garry_Nevskiy)(неделя)

Сержант ГУВД-П(Garry_Hardy)(2 недели)

Администратор 1 уровня(Pavel_Grenshevskiy)(3 дня)(Снятие)

Старший специалист ЦГБ-П( Pavel_Grenshevskiy)(2 недели)

Капитан(Нач.Омона) ГУВД-П(Pavel_Gold)( месяц)

Полковник(Нач.УК) ГУВД-М(Pavel_Gold)( По сей день)

Да, Красный(х2), ЕПП, Срез.

1.Это будет для меня хороший опыт, который пойдет мне на пользу. 

2.Также хотелось бы навести порядок на дорогах.

3.Самое главное, хочу создать хороший и дружелюбный коллектив.

Коллектив - это группа людей, которая полностью относиться к своим коллегам дружелюбно и с уважением, независимо от своего должностного ранга.

1.Игнорирование нарушений со стороны сотрудника, потому что это твой знакомый.
 2.Повышение сотрудника без проделанной работы и отчетов.
 3.Увольнение сотрудников, по запросу друга, потому что они ему не нравятся. 

Фамилия: Голд

Дата рождения: 26.07.1995

Место рождения:г.Приволжск

Место проживания: г.Невский

Национальность: Русский

Внешность:Красавчик

Хобби:Футбол
C6YM5.png
Детство:Я родился в городе Новосибирске - столице Сибири в 1990 году. Моя мама была обычным врачом, а отец генералом Армии "Мотострелковых войск". В два года я пошёл в детский садик. Но так как мы все время переезжали я их часто менял. В 7 лет я пошёл в школу № 127. Учился я хорошо. На ровне со школой я занимался спортом. Успехи у меня были в плавании и карате, по которым я имею второй юношеский и КМС соответственно. На моем счету более 150 медалей. Здесь была моя первая любовь с которой я встречался два года. В 18 лет я закончил школу с золотой медалью, а также я завершил спортивную карьеру. 
C6YM5.png
Юность:В 18 лет я поступил в Новосибирский Государственный Юридический Иститут. Учился я хорошо. Первый три курса я подрабатывал в каких-то кафешках. Учился я также хорошо и на третьем курсе, я начал стажировку в IT-компании программистом. В 22 года я окончил институт. В 23 года мне пришлось оставить работу и пойти в Армию. Отслужив год я остался на контрактной службе. Работая военным я познакомился с большим количеством людей. Со многими из них я до сих пор знаком. В 23 лет я переехал в Республику Провинции в г. Провинцию из-за перенесения моей воинской части. 

C6YM5.png
Взрослая жизнь:В 24 лет я получил звание Ст.Лейтенанта . И только через год когда уже было 25 лет по Приказу Маршала Армии указом № 199 от 22.04.2017 я получил звание Полковник и был удостоен Медали "Герой России" за заслуги перед родиной. Спустя 3 месяца я ушёл на пенсию. Сейчас я Бизнесмен. Покупаю и продаю машины, квартиры, дома. 

C6YM5.png
Настоящее время:Продолжаю быть бизнесменом.

1.Формирование бесед, создание информационных групп. 
2. Формирование форумного отдела.
 3.Проведение кадровых мероприятий по поводу собеседований в Старший Состав ГИБДД-П.
 4.Проведение кадровых мероприятий для сбора новичков.

1. Хочу добавить мотобатальон.

2.Ежедневно проводить МП для граждан Провинции.

3.Также будет добавлен ЦПН- Центр подготовки новобранцев.

Ваше реальное имя (Можно без фамилии):

Павел

Ваш реальный возраст:

16

Ваш средний онлайн в день:

4-6 часов

Часовой пояс:

+2 от МСК

Ссылка на страницу VK:

*кликабельно*

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) :

Pavel_Grenshevskiy#7594

Изменено пользователем Pavel_Grenshevskiy

Поделиться сообщением

Vladislav_Rubinshtein
В 31.03.2019 в 14:12, Vladislav_Watson сказал:

Ваш игровой ник: Katsuki_Yamasaki

Скриншот паспорта(/pass): Будет позже 

Province RP #2
ГУВД г.Приволжска  [8\11]  [Майор]  [Начальник УгРо]  - 
Vladimir_Pupkin

ГИБДД г.Невский  [8\11]  [Майор] [Начальник АУМВД]  - Vladislav_Vzyatkin

ГУВД г.Невский  [8\11]  [Майор]  [Зам.Нач.ГБР]  - Vladislav_Vzyatkin

ГИБДД г.Невский  [10\11]  [Полковник]  [Начальник ЦПП, Зам.Начальника ГИБДД]  Vladislav_Vzyatkin

ГУВД г.Невский  [9\11]  [Подполковник]  [Начальник ППС] Vladislav_Watson

Хелпер игрового сервера #2  - Vladislav_Watson 07/03/2019 - 26/03/2019
Province RP #6

ГУВД г.Приволжск [10\11] [Полковник] [Начальник ОМОН, Зам.Начальника ГУВД] Vladislav_Watson
ГИБДД г. Невский [10\11] [Полковник] [Начальник СБ, Зам,Начальника ГИБДД] - Katsuki_Yamasaki

Были ли баны на Province? Если да, то за что? Да, были - Province RP #2  - Бан за ПГ на 2 дня(Бегал по военной базе). Бан за нонРП 5 дней (Был обжалован, подробней на обзвоне). Перманентный бан за оск.администрации. Док-вы мне не показали (Подробней на обзвоне)Province RP #6 - Бан за красный 3 часа. Бан за нонРП 5 дней. 

Почему именно Вы должны занять этот пост? Есть большой опыт в сфере ГИБДД. Ответственный, умею руководить составом и удерживать его.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Группа людей работающих в одной сфере.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления.  Блат - использование связей в личных целях.
1. Сотрудник ГУВД снимает розыск просто так.

2. Генерал ставит на высокую должность потому-что ты его друг.

3. Администратор закрывает глаза на ваши нарушения.

1.Напишу форум 
2.Сделаю заявки на Старший и Средний состав.

3.Проведу собеседование.
4. Сделаю заявки на звание "Рядовой".
5.Когда онлайн во фракции будет достаточно большой - проведу МП.

1.Создать отделы: ЦПП(рядовые), ОБ и СБ.

2. Сделаю беседу в ВК. 

3.Проводить лекции для граждан по типу: "Почему плохо нарушать ПДД" возможно кто-то послушает и перестанет нарушать.  Так же можно делать интересные тренировки для завлечения людей.

4. Сделать нормативы для повышения в отделах, до звания Капитан. После повышение за заслуги. 
5. Сделать что-то типа "доски почета" где будут находиться лучшие сотрудники за день, за неделю, за месяц. 
7. МБ - Мотоциклетный Батальон, в автопарке ГИБДД приволжска и так автомобили такие себе. Есть мотоциклы и их догнать очень трудно, так-вот Мотоцикленый Батальон, этим сотрудникам будут выданы мотоциклы (смотря от звания) этот транспорт будет куплен за деньги Генерала или же самолично купленный сотрудником.

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Владислав

Ваш реальный возраст: 15

Ваш средний онлайн в день: 4-5 часов

Часовой пояс: МСК

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/abxazik_amacriminal 

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402): Katsuki_Yamasaki#2468

Добавляю скриншот паспорта: https://imgur.com/a/cWHnkzh

Поделиться сообщением

Daniil Averin
В 28.03.2019 в 21:01, Daniil Akinfeev сказал:

Ваш игровой ник: Daniil_Averin

Скриншот паспорта(/pass): Будет позже.

SAMP:

MTA Province:

Были ли баны на Province? Если да, то за что? Province RP #5 - Ввод администрации в заблуждение (5 дней).

Почему именно Вы должны занять этот пост? Имеется огромный опыт на РП серверах, так же опыт на посте лидера на Провинции, хочу вновь занять данную должность.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Коллектив - это группа людей, имеющих общий интерес, работу, дела.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. Блат - связи используемые в личных корыстных целях.

Примеры:

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера: Оформление форумного раздела, создание заявлений в Старший Состав и на Заместителя Начальника ГИБДД, проведение первых собеседований/МП/лекций/тренировок для нового состава.

1. Создания системы повышения по баллам, то есть на форуме будет создана специальная тема с заданиями для сотрудников и количеством баллов за каждое из них, для каждого отдела будут разные задания и количество баллов для повышения. Сотрудник будет сам волен выбирать задания для себя, а не выполнять задания по нудной и однообразной системе повышения.

2. Создание отделов, таких как: ПА - Полицейская Академия; ОБ - Отдельный Батальон; СБ - Специализированный Батальон; ОИ - Отдел Инспекции. ПА, ОБ И СБ в представлении не нуждаются, нежели ОИ. ОИ - Отдел Инспекции, будет заниматься проверкой сотрудников гос.структур на наличие штрафов, а также следить за работой самих сотрудников ГИБДД-П.

3. Добавление постов в городе и пригороде Приволжска, создания маршрута патрулей отделений.

4. Сделать доску почёта, на которую по итогам недели будут заноситься сотрудники из каждого отдела, набравшие большое количество баллов для отчёта, так же лучшим сотрудникам может быть выплачена премия, или же внеочередное повышение.

5. Введение ночной смены, по итогом проделанной работы сотрудником в ночную смену ему будет выдаваться премия, в зависимости от количества выполненных заданий.

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Даниил.

Ваш реальный возраст: 15 лет.

Ваш средний онлайн в день: 4 часа в день.

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id246524818

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402): Daniil#1903

Прикрепил скриншот паспорта(/pass): https://imgur.com/a/vICCrp9

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...