Перейти к содержанию
Barry_Seal

[ДПС-Н] Tom_Mayer

Рекомендуемые сообщения

Barry_Seal

     1. Ваш никнейм: Barry Seal
     2. Никнейм игрока: Tom Mayer
     3. Суть жалобы: Tom Mayer попросил предъявить ему документы посредством игровых команд, что и было мною выполнено. После чего он попросил "передать документы" на что получил отказ. Далее повесил звезду, стал расстреливать мой автомобиль.В конечном итоге я был убит. Подобное поведение игроков (сотрудников гос. структур) которые пытаются играть в РП, а сами даже не дожидаются ответа в чате - недопустимо. Не говоря уже о deathmatch'e, который он устроил. Прошу максимально адекватно отреагировать на данную жалобу. Мое видение решение проблемы и искоренения подобных ситуаций - увольнение из гос. структуры без права восстановления на службу. Как видно по данному форуму, свои полномочия он любит превысить, да и ситуации похожие есть. Видимо обычные беседы с лидером ни к чему не приводят. Спасибо за внимание.
     4. Скриншот/видео от своего лица: *

 

3c090d2f54a6.png

35bd6538fe81.png

Изменено пользователем Barry_Seal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита Николенко

Приветствую,я не данный сотрудник,но вижу что ответа долго нету!Я ему уже передал эту жалобу,но никак не ответит...Я отвечу пока-что сам,пока ждём ответа от данного сотрудника.Нарушений со стороны сотрудника не видно,так-как мало док-в (Доказательств)Ибо ждём ответа от  сотрудника,ибо закрываем тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Mayer

Доказательств очень мало. Второе, передать документы вы обязаны по 1.3 УК, отказ - вы в розыске. Вы начали уезжать, догнал и расстрелял ваш авто. Далее вы начали Пгшить, убежали от меня во время ареста. Я вас расстрелял. Скриншоты предьявлбю чуть позже, сейчас занят. 

Доказательств очень мало. Второе, передать документы вы обязаны по 1.3 УК, отказ - вы в розыске. Вы начали уезжать, догнал и расстрелял ваш авто. Далее вы начали Пгшить, убежали от меня во время ареста. Я вас расстрелял. Скриншоты предьявлбю чуть позже, сейчас занят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barry_Seal

Ситуация абсурдна. Человек, на которого подана жалоба, не отрицает своей вины, а лишь пишет о том, что мало доказательств, и в том же посте сознается в содеянном.

Лидеру фракции: обратите должное внимание данному сотруднику, все случаи с ним похожи и однотипны. Неадекватен, возможно в силу своего возраста. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Antoshin

Здравствуйте, руководитель ГИБДД-Н.

Ответ выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barry_Seal
1 час назад, Roman_Antoshin сказал:

Здравствуйте, руководитель ГИБДД-Н.

Ответ выше

 

Вашего ответа я не вижу. Ответ виновного сотрудника меня мало интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Судя по рассказу сотрудника - он действовал по инструкции. На Ваших же скринах видно, что вы начинаете задавать лишние вопросы по поводу дачи сотруднику документов. Соответственно розыск получен справедливо. О том сколько времени прошло, прежде чем Вам дали розыск или открыли по Вам огонь - по скриншотам судить сложно. 

Вины сотрудника не наблюдаю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...