• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Mikhail Smirnov

Stanislav_Ambresso [Армия]

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Mikhail Smirnov

2. Никнейм сотрудника: Stanislav_Ambresso

3. Суть жалобы: Патрулировал территорию вокруг военной базы, как вдруг, Генерал, прыгнув с вышки через забор с колючей проволокой, подходит к нам, и начинает докапываться, что мы не должны были покидать ВЧ и так далее. Мы ему сказали что у нас патруль ВБ, а сейчас мы проверяли состояние забора, на предмет бомб и.т.п, на что им видимо наплевать. Так у меня уже был 1\3, он выдает мне выговор, только уже сразу 2... Соответственно, через пару минут меня увольют за 3\3, а нарушений было 2.

4. Скриншот/видео от своего лица: Ссылка

Изменено пользователем Mikhail Smirnov

Поделиться сообщением

Здравия Желаю!

Я являюсь данным сотрудником который выдал вам выговоры.

Разберем ситуацию.Начнем с того, что выговоры к данной ситуации где вы проверяли забор за территорией ВЧ не причем.

Белый Билет вам выдан по моей наводке!

Выговоры (Все 3 выговора) были выданы за АФК!

Также предоставляю вам все доказательства:

Выговор №1 - https://imgur.com/a/KkDAfze

Выговор №2 - https://imgur.com/a/DQ6FCuv

Выговор №3 - https://imgur.com/a/85XI5v4

Нарушений со своей стороны я не вижу.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

С выговором №2, полностью с вами согласен.

Насчет выговора №1, Вы замазали чат, а значит, нет доказательств того что я нахожусь в AFK

Ну и выговор №3, Вы несколько раз говорили "Смирнов", я же вам, отвечал в Voice chat, видно по скриншоту что Вы сказали что не слышите меня, а значит я не был в AFK, т.к я вам отвечал

Ожидаю ответа Администрации

Поделиться сообщением

По выговору №1, я его выдал по наводке Администратора, док-ва с чатом у него!

По выговору №3, в /b чат я сказал не вам, а вашему товарищу Антону Смирнову, так как он мне ответил в войс чат!

Поделиться сообщением

Если предоставит, хорошо, вопросов нету
По скриншоту №3, вы стоите рядом со мной, а не у Антона Смирнова, как вы сказали, соответственно вы разговаривали со мной, как было и в действительности.

Поделиться сообщением

По выговору №3: Я сначало подошел к вам, затем сразу к нему, он мне ответил в войс и я ему ответил в /b чат, можете заметить что я ему приказал взять наряд уже в рп чат, потом я подошел к вам.По вашему старые сообщения должны удаляться?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Насчет того что сообщения удаляются у вас или нет, я не знаю. Но все время, которое вы мне писали, я говорил в Voice chat.

Так же попрошу ответа от администрации, почему скрин от админа, который является OOC персонажем, действует для выдачи IC наказания в армии.

Попрошу не засорять эту тему, ожидайте ответа Администрации

Изменено пользователем Mikhail Smirnov

Поделиться сообщением

Решение по выдаче белого билета является верным. Все три выговора за АФК, которое запрещено уставом МО.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0