Авторизация  
Подписчики 0
Mikhail_Arkadov

Обжалование бана

В теме 1 сообщение

Опубликовано (изменено)

• Ваш ник:  Albert_Izmailovsky
  • Ссылка на закрытую жалобу:  Обжалование нету смысла писать, так как прошло больше 14 дней.
  • Суть проблемы/оставшиеся вопросы:   Почти 3 месяца назад получил бан за бота на стройку. Я сильно огорчился и почти месяц нечего не делал. Примерно после месяца я понял, что не могу не играть в провинку. Тогда я начал писать для ГА, а именно Emily_Hale. После долгого обсуждения данной ситуации в разбане мне отказали. Тогда я уже почти потерял веру в разбан, но не сдавался. Делал все, что-бы получить разбан. В итоге разбана так и не получил. Для меня это больше чем игра, я не могу не играть в нее. Ооочень соскучился по ней, мне сложно осознать что я не буду играть в нее. В игре я познакомился с многими друзьями. Я не знаю почему скачал бота, не знаю о чем тогда думал. Скачал бота на 6-ом сервере, думая если забанят то только на нем, но я ошибался. Я прошу у всех вас прощения за то, что был идиотом и нарушил ВПС. Этого больше не повторится, я вам обещаю. Я сделаю все что-бы получить разбан. Не давно была ситуация с Angela_Richards, она тоже получила бан за бота на стройку и ее разбанили, надеюсь и меня тоже разбанят. Еще раз прошу прощения и надеюсь на вас..                                                          Спасибо что прочитали это, жду вашего ответа.

Изменено пользователем Mikhail_Arkadov
Исправил пару ошибок.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0