Авторизация  
Подписчики 0
Vladislav_Abrosimow

Обжалование by Horton

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Vladislav_Abrosimow

2. Никнейм администратора: Horton

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 27.03.2019 20:10 

4. Суть жалобы: Я стоял на вокзале Невского, в меня въехал автобусник, встал и говорит: "что ты тут стоишь без авариек", хотя аварийки были включены, он уехал с места ДТП я поехал за ним и начал его тормозить (останавливался перед ним не подрезая, не тараня). Думаю фиг с этим автобусником и уехал, позже прилетает бан 3.3.8.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Dy74k

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый вечер, во первых предоставьте пожалуйста доказательства, что вы его не таранили, и не подрезали.

6 часов назад, Vladislav_Abrosimow сказал:

(останавливался перед ним не подрезая, не тараня).

Во вторых. На вас, как раз в тот момент поступила жалоба в репорт, на которую я отреагировал. После подключения к вам, я увидел как вы не давали проезду автобуснику, всячески его подрезая. После чего заблокировал вас согласно пункту ВПС - 3.3.8. - Таран. Намеренное нанесение автомобилем урона имуществу игрока, выталкиванием автомобилем имущества игрока. Наказание - бан на 5 дней. 

Подумайте, всю ситуацию и как она развивалась - изначально я знать не мог.
Ожидайте ответ от старшей администрации.
К снижению срока/разбану - нейтрально.

Изменено пользователем Francis_Horton

Поделиться сообщением

Я его не подрезал, а правильно, не давал проезд, чтобы вызвать полицию для оформления ДТП, подрезать даже по пингу на такой маленькой скорости не возможно (можете сами проверить) 

Поделиться сообщением

Скринов или доказательств нет, так как вы сами видели что я его не подрезал, так как скорость была 30-50км/ч, а просто останавливал для ожидания полиции. В жизни вы бы так не сделали? Человек не отыграл RP, скрылся с  места ДТП, сломал мне машину

Поделиться сообщением

Вы даже могли видеть по мое машине или по /dl (если тут такое есть) что его и моя машина была сломана от удара на вокзале 

Поделиться сообщением

Сообщите Ваш серийный номер. Скоротаем срок.

Поделиться сообщением

Серийный номер принял.

Результат увидите в окне бана завтра.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0