Авторизация  
Подписчики 0
Dmitry_Great

Alexander_Averin[ГУВД-П]

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: William_Shelby

2. Никнейм сотрудника: Alexander_Averin

3. Суть жалобы: Данный сотрудник без каких либо предупреждений и тому подобного выдал мне 3 звезды розыска,ударил, сковал в наручники,и посадил.
Под предлогом провокация,на скринах вы сами убедитесь что ничего пободного там нет.В гувд было МП день открытых дверей , после него

я по РП потерял пакет, и спросил об этом у "служителей закона" за что собственно и был наказан.
Так же сотрудник не представился.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/Tf5C4B5

Изменено пользователем Dmitry_Helckart
Корректировка

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Первый скриншот - не по форме. Во вторых - мероприятие закончилось и Вы, собственно.. При мне забежали на запрещенную территорию, на счет выдачи розыска, ожидайте док-в от сотрудника. В третьих, Вам должны были добавить Статью, т.к Вы игнорировали сотрудника Внутренних Дел.

Цитата

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций (также КПЗ, пост-стойка, иные помещения зданий ГУВД)арушителю присваивается 3 уровень розыска.

Изменено пользователем Dmitriy_Kholodov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте William! Давайте разберемся в моих и ваших действиях. У нас проходило "МП" по теме: День Открытых Дверей. Что я хочу сказать, вы вели себя очень НЕАДЕКВАТНО на данном мероприятии, а именно: Говорили что у вас есть "Гашиш" , что якобы вы уронили какой-то пакетик . По факту, это не есть адекватно и полностью является ПРОВОКАЦИЕЙ сотрудника при исполнении. Тобишь меня. Как сказал начальник ГУВД , вам надо было добавить еще статью , но нет , ЕЩЁ ДВЕ. 1.1УК РП-провокация сотрудника, 2.16УК РП, 1.11 УК РП, отказ от требований. А так же, хочу подметить , что вы, как провокатор , сперва начали провоцировать меня, потом писать в НОНРП чат : "АХАХАХАХХАХАХ,ЖБ" . Если вам не имётся, что вы пришли в ГУВД? Чтобы вас посадили а потом вы на форум
бежали? 
Представляю две видеозаписи!
1:

2:

За дачу ложных показаний в мою сторону, прошу обратить ВНИМАНИЕ ГС ГУВД-П.

Изменено пользователем Aleksander_Averin

Поделиться сообщением

Где ложные обвинения? Где провокация?
Кто то здравомыслящий из людей увидел провокацию?
Я не выполнил требования? хм, внимательно смотрите видео и следите за чатом, мне никто не говорил "выйти и т.д"
Ваш коллега говорил об этом другому человеку.
"ГАШИШ" хватит нести чушь, чат читаем и всё,там нет таких слов. Как и "АХАХАХААХАХАХ ЖБ".

Первое видео вообще в пустую скинул. 
Там 0,пустота, ничего нет-что касалось бы действий в мою сторону.
Или я просто вас выбесил и вы таким образом решили отыграться?)))

Так там и начальник ваш стоял.
Дмитрий, ты стоял лицом к лицу в плотную к другому человеку.
Как мне понять что говоришь мне ? 
Хм....

Поделиться сообщением

47 минут назад, Dmitry_Helckart сказал:

Где ложные обвинения? Где провокация?
Кто то здравомыслящий из людей увидел провокацию?
Я не выполнил требования? хм, внимательно смотрите видео и следите за чатом, мне никто не говорил "выйти и т.д"
Ваш коллега говорил об этом другому человеку.
"ГАШИШ" хватит нести чушь, чат читаем и всё,там нет таких слов. Как и "АХАХАХААХАХАХ ЖБ".

Первое видео вообще в пустую скинул. 
Там 0,пустота, ничего нет-что касалось бы действий в мою сторону.
Или я просто вас выбесил и вы таким образом решили отыграться?)))

Так там и начальник ваш стоял.
Дмитрий, ты стоял лицом к лицу в плотную к другому человеку.
Как мне понять что говоришь мне ? 
Хм....

Вы нас обманывали , сами сказали "Я с девушкой" , начали лезть нам в ноги, для чего, не понятно. Далее, вы оборонили "пакетик травы" и начали нас спрашивать, вот это и является провокацией.

Поделиться сообщением

Нарушений со стороны сотрудника - нет. Вы пришли к двум сотрудникам, и начали говорить "Я пройду? Молчание знак согласия". "Ауе, бандиты". - Провокация сотрудника Внутренних Дел. Ожидайте ответа от ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Нарушений со стороны сотрудника я не вижу. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0