• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vitaliy_King

Ivan_Day

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

• 1. Ваш никнейм:  Vitto_Lemans

2. Никнейм администратора: Ivan_Day

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 27.03.2019

4. Суть жалобы: В общем тут задействован баг то-есть у него показывало что я давил его, а на самом деле я стоял рядом это видно на 1 скрине дальше я увидел что у него отнимается здоровье и стал быстро отъезжать, но там и есть моя ошибка я с испугу отъехал не назад, а вперёд, прошу меня извинить, впредь я буду внимательнее. A6DD1036A7A02BF928FDC1FD2D68FD12 - Это мой серийный номер на случай разбана

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Dy3O0

Изменено пользователем Vitaliy_King
Дополнение, ввел серийный номер.

Поделиться сообщением

https://yapx.ru/v/DyVPw - скриншоты из жалобы (для удобства старшей администрации)
Забанил Вас только потому, что Вы уехали после совершения DB. Узнать, что у Вас там лагало или произошёл баг я через жалобу на мог.
К снижению срока/разбану -
нейтрально.
Ожидайте ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

У меня была сегодня ситуация, в сторону моей машины отлетело другое авто после ДТП - я чтобы не быть ввязанным в ситуацию с ДТП просто дал газу и протаранил машину, стоящую передо мной. Банально не смотрел в ту сторону. Ничего, вышел, извинился - игроки у нас хорошие - никто не кусается. Учитесь говорить.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.