• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Yamal89

Fedor_Firsov

В теме 3 сообщения

1- Denis_Yamal

2- Fedor_Firsov

3- Здравствуйте , Я работал в инкассации и на нас напал таксист , начал давить нас и я открыл огонь , и мне дали бан на 7 дней , станьте на мое место , вы играете спокойно никого не трогаете , и вдруг какой та таксист начинает вас давить , вы же не будете стоять на месте , правильно , вы откроете огонь и бац бан на 7 дней , просто ни за что , даже если посмотреть с реальной жизненной ситуации , я считаю , что сделал все правильно

прошу рассмотреть обжалование и снизить срока бана . Бан был 7 дней.

4- https://yapx.ru/v/Dy3kR

Поделиться сообщением

Здравствуйте, начнем с того, что Вы стреляли в игрока будучи на остановке, а игрок проезжал мимо. Не было замечено помехи со стороны игрока, который якобы мешал Вам работать. Была замечена только стрельба.

Рассмотрим ситуацию из реальной жизни. Вы работаете в составе инкассации, а Вам мешает таксист. Если он не создает аварийную ситуацию, то можно просто выйти из авто инкассации и поговорить с ним, попросить отъехать, далее вызвать полицию, если же тот не слушается. Но в реальной жизни никакой инкассатор не откроет огонь на поражение, если ему мешает кто-либо, тем более в жилом квартале.

К снижению срока бана нейтрален, но знайте, что данный срок считается маленьким и снижению не подлежит. Впредь изувите ВПС и не нарушайте. 

Мой ответ дан, ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0