• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Nick_Forman

Жалоба на Nikita_Kemerov

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: James_Flores

2. Никнейм администратора: Nikita_Kemerov

3. Суть жалобы: Одобрил жалобу № 4786 и забанил меня, в жалобе ничего не понятно, я так понимаю мне дали забн за слова "Дет твой" ну где тут упоминание? Я даже не этом игроку это писал, а просто написал "Твой дед". И прошу заметить что на скрине игрока который написал эту жалобу видно только его нарушение,  он написао " Лох, пидор" а своего нарушение я там не вижу! Прошу наказать администратора!

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DyR4R

А что в этом странного? Я могу произносить что я захочу, и то что я произнес это не является нарушением я в этом полностью уверен и убежден. 

Почему вы пишите что я стрелки перевел? Откуда вы знаете что происходит у меня в голове? То вообще было какое-то совпадение, как можете видеть я даже рядом с тем игроком не стоял.

Изменено пользователем Nick_Forman

Поделиться сообщением

Ответ вам был дан в прошлой теме, на скриншоте видно как игрок написал оскорбление после чего вы пишите "дед твой". Вы фактически упомянули родных и ещё данное оскорбление переодресовали в сторону родных.

Ответ был дан как от меня так и от ЗГА.

Умейте отвечать за свои поступки.

заключительное слово за ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

13 минут назад, Nikita_Kemerov сказал:

Ответ вам был дан в прошлой теме, на скриншоте видно как игрок написал оскорбление после чего вы пишите "дед твой". Вы фактически упомянули родных и ещё данное оскорбление переодресовали в сторону родных.

Ответ был дан как от меня так и от ЗГА.

Умейте отвечать за свои поступки.

заключительное слово за ГА/ЗГА.

А с чего вы взяли что игрок мне написал? Или я ему ответил? На скриншоте игрока слишком мало док-ва для того что бы что-то предпринимать! Пусть это решает ГА

Изменено пользователем Nick_Forman

Поделиться сообщением

Дискусию с вами не вижу смысла вести. Свой ответ я вам дал.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА 

Поделиться сообщением

засколько минут разбаневают? ато час уже прошол а бан єсть

Поделиться сообщением

Контекст выше именно послужил причиной вашего оскорбительного упоминания.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0