• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
alecksmaps

by Ash

В теме 3 сообщения

1. Ваш ник: Aleksandr_Kistkin
2. Ник администратора: by Ash 
3. Суть жалобы: Хочу извинится перед игроком Julia_Martinez, убил я её случайно, просто часто бывает то что во время РП драки я случайно убиваю, я перестаю бить, но  почему то всё равно оппонент умирает. Просто хочу извинится, наказание я полностью заслужил, т.к я её просто так убил хоть и случайно. Я знал что это ДМ, но так получилось( Я бы хотел надеяться на вашу доброту, и то что вы меня разбаните, но такое бывает редко. Вину полностью осознаю и весь поступок, я бы её не убил если бы не этот баг.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/mUmveS5

Поделиться сообщением

Aleksandr_Kistkin, здравствуйте. Рад что Вы сознались. Если Вы заметили такое, что быстро убиваете оппонента, то может быть нужно останавливаться раньше, дабы не убивать?

Ожидаем ответа от ГА \ ЗГА.

-----------------------------------
С уважением, Ash_Sjorgen.

Поделиться сообщением

Приятно осознавать что Вы осознали свою вину, но к сожалению вынужден Вам отказать в сокращении. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0