• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
acad_acadoviz

By Wayne

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: acad_acadoviz 
2. Никнейм администратора: By Wayne 
3. Дата блокировки аккаунта: 25.03.2019 
4. Суть жалобы: Меня заблокировали за таран. Это такси само мне бросилось под колёса. Простите меня, пожалуйста, такого больше не повторится. Также, я обещаю после разбана сменить себе никнейм, т. к. он у меня нонРП. 
5. Скриншот: http://yapx.ru/v/Dyz1R

Поделиться сообщением

Здравствуйте :)

Говорите такси само бросилось под колеса? Хорошо, давайте посмотрим с Вами это видео (извиняюсь за посторонние разговоры в видео, кто-то рядом стоял :D).

Я вот вижу что Вы намеренно свернули на него, отъехали, и снова на него :) Тем самым нарушили ВПС, а именно 7.3 – Таран, DB. Наказание – бан на 30 дней / бан на 30 дней.

Наказание вам выдано полностью справедливо.

К разбану/сокращению срока не рекомендую. Ожидайте окончательное решение от Старших Администраторов. 

Поделиться сообщением

Намеренно его толкали. За что? За то, что сами же вылетели такси в лоб? Ну и учтём обман администрации.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0