• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Rossi_Morento

Aleksandr_Biketov

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.Мой никнейм: Rossi_Morento

2.Никнейм администатора: Aleksandr_Biketov

3.Суть жалобы: Я что то вообще не понял,почему вы говорите нет timestamp??? Да на 1 скринего нет,так как он у меня с 1 нажатия не записался,но на 2 скрине он есть,видно же один и тот же эпизод.https://yapx.ru/v/DyuTF , Я так думаю что вы просто блатите этого игрока, придумали непонятную причину и отказали в жалобе. Timestamp на 2 скрине есть,эпизод один и тот же, не надо щас твердить тип там Timestampa нет. 

Миссклика никакого не было так как данный "герой" ударил мою машину не 1 раз , вся ситуация ясна,нарушения я предоставил! А с вашей стороны это на блат похоже.

P.s Жалоба номер 5023.

4. Скриншот: Не требуется

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Повторюсь , не на всех скриншотах есть /timestamp , а он нужен обязательно. 

Можете думать что хотите , но данного игрока я не знаю и блата тут нет . Блата от меня не разу не было и не будет .

Я рассматриваю жалобу где обязательно есть /timestamp и видно нарушение , а если этого нет , увы .

Мое решение : недостаточно доказательств .

Передано ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Там есть timestamp, какая разница на всех или не на всех, в этой ситуации /timestamp прописан? Прописан. И скрины я схожие скинул, там видно одна и та же ситуация. На моих скринах любой человек поймет что один и тот же эпизод это. 

Я считаю ,что игрок должен быть наказан, а ваши эти отмазки на блат похожи.

И вы думаете я такой наивный,да да вы прям скажете что вы блатите,смешно!

Даже если блатите,вы все равно в этом признаваться не будете и будете говорить " не не я никогда не блатил никого" .Если это не так,то не понимаю в чем проблема? Любой админ забанил бы этого игрока. 

P.s Меня по подобным случаям 3 раза банили.

P.s Или вы считаете что на 1 скрине это совсем другое время,другая ситуация,никак не относящаяся ко 2 скрину, вы хотите сказать,что это просто совпадение???

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Наказан.

Изменено пользователем Aleksandr_Biketov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Благодарю.

Поделиться сообщением

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0