• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Сем

Richard_Jackson

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Richard_Gradynov

2. Richard_Jackson

3. 17:53 28.03.2019

4. Отыгровка была. В чем проблема, он начал нападать ( ВПС 8.1 ) на меня я стал защищаться.Требую пересмотра.

5. https://yapx.ru/v/Dyzdi

Изменено пользователем Сем

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы были забанены по моей наводке, измените заголовок темы и 2 пункт на мой никнейм.

Здравствуйте, вы были наказаны за "DM", а именно:

Спойлер

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

• Убийство игроков (отправка в больницу) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц, кроме силовых структур и инкассаторов.

Если у вас есть док-ва того, как на вас нападали - предоставьте, он будет наказан за ПГ. Док-ва: 

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Henry_Mоore

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

У меня нету док-в но можете спросить очевидцев. На меня напали пацан которого я убил и бомж 161 айди делал DM CAR проверьте машину она сломана

Поделиться сообщением

И в правду, у меня есть док-ва того, как на вас напали, игрок будет наказан, а вы лучше бы место применения оружия, использовали бы кулаки, дабы была РП драка. Док-ва: 

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Что со мной будет? Я не мог применить кулаки, они меня били я не мог отбиться. И меня скорее всего если бы я кулаками отбивался дали ПГ.

Поделиться сообщением

Перечитайте пункт ВПС 8.1 - Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц, кроме силовых структур и инкассаторов.

Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0