• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vitalik_Prociv

By kray

В теме 19 сообщений

Taras_Melnik

by Kray

28.03.2019p.

Администраток заблокировал навсегда за мошенничество. Когда я сказал девушке что за 200к игровой валюти сделаю ее совладельцем квартири.. Я визнаю свою ошибку. Впервие попробувал так сделать и сразу же попался! Клянусь больше такого не повторится! Етот акк я тяжело создавал! Я понемаю что заслужил на БАН! Но дайте еще один шанс! Готов возместить вдважди больше девушке чем у нее взял денег! И квартиру ей куплю.. И на авто дам денег! Извиняюсь перед администрацеей  и даной девушкой! 

https://yapx.ru/v/DyzcS

Поделиться сообщением

Первый раз говорите? Врать умеете, вы уже не раз разводили людей.
Не раз были на вас жалобы, но теперь вы попались и док-в все есть.
К разбану 
НЕ РЕКОМЕНДУЮ .

Поделиться сообщением

Ну пожалуста! Я согласен понести бан! Но поставте какое-то время, не навсегда! Дайте второй шанс, прошу вас! ((

Я согласен отдать даже авто Mersedes за розбан.. Или компенсацию зделать человеку которого обидел сегодня.. И отдать даное авто! 

Поделиться сообщением

Вы не первый раз разводите НОВИЧКОВ , у которых потом проподает интерес к игре. 
Вам бы понравилось, если  Вам пообещали одно, а сделали другое? Приэтом забрав все деньги?
Девушке, которую вы обманули, я все отдал со своих.
К разбану также не рекомендую, свой ответ дал, решение за ЗГА.

Поделиться сообщением

Нет, мне б не понравилось, и сейчас баном, я понемаю что натворил... Ответьте просто на вопрос, что нужно сделать для етого что б ви порекомендовали до разбана??? Я уже понял свою ошибку, мне жаль девушку которая чуть не пострадала из-за меня.. Дайте еше один шанс! Больше етого не будет, если дадите мне шанс.. Я как игрок (наверно с плохой репутацией) осознал свою ошибку

Поделиться сообщением

Пожауста, умоляю.. Все ми делаем ошибки, но не все их могут визнать! 

Дайте все один шанс! 

Поделиться сообщением

К тому же сейчас каникули, хотелось поиграть.. А вот так все случилось. Прошу, пожалуста!! 

Поделиться сообщением

Извиняюсь также перед ЗГА/ГА! Извиняюсь перед by Kray и всема администраторами первого сервера.. А в первую очередь извиняюсь перед тем кого обидел, на 1 сервере! 

Только прошу еще один шанс... Тяжело мне дался етот акк, чтоб так легко его потерять! 

Поделиться сообщением

Почему меня на всех серверах банят??? Что мне теперь комп менять??? 

Поделиться сообщением

Забанены на всех серверах за мошенничество.
Не советую обходить бан.

Поделиться сообщением

Смисле обходить? Я не собираюсь використовувать кое-что.. Я просто прошу дать еще один шанс! Только на 1 сервере.. Мне всех не надо

Пожалуста, простите меня! Я уже незнаю что делать! Меня уже все ругают что я переживаю так из-за игри какой то... Но плиссс дайте шанс. Один, только один! 

Поделиться сообщением

Я уже незнаю что делать...Ни спать ,ни есть...ка же без любимой МТА ..прошу извините

Поделиться сообщением

Пожалуста, простите меня! Я уже незнаю что делать! Меня уже все ругают что я переживаю так из-за игри какой то... Но плиссс дайте шанс. Один, только один! 

Когда будет ответ ЗГА?.?? 

Поделиться сообщением

Прошу уже вас.. Кто-то ответьте мне! 

Поделиться сообщением

Ждите ответ от ЗГА / ГА.

Поделиться сообщением

Ви так же ставитесь? Не рекомендуете??? Мне очень ваше мнения важно.. Я прошолся по форуму то когда человек также понял что зделал ошибку ему дали второй шанс!? 

Поделиться сообщением

Сколько еще ждать?? Щас пройдет 3 дня и все тогда??  :(

Поделиться сообщением

Мне ждать или создавать новую тему?.?? Я хочу успеть в срок 3 днят от дати бана, а завтра уже второй день а ответа от ЗГА/ГА нету!? 

Поделиться сообщением

Отказываю в снятии бана.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.