Kristina_Piterskaya

Обжалование наказание от администратора Henry_Moore

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Kristina_Piterskaya

2. Никнейм администратора: Henry_Moore

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 28.03.2019

4. Суть жалобы: Сбила 2 раза анимацию когда работа инкассатором и собирала деньги, это разве считается за багоюз ну решила чуть чуть меньше бежать до машины это ведь не помогает мне получать кучу денег или чего либо еще либо в духе багоюзов это не накрутка денег и прочего ведь ,   если да то простите больше не буду 15 дней за такую мелочь ну слишком прошу разбаньте, правда не буду больше так делать, и я как то видела в правлах что это можно делать если на вас нападают и ты сбиваешь анимку и можешь убежать выжить и т.д, а значит что это не баг игры и не считается за багоюз? а сделанно специально для подобных ситуаций было написано использование /s при нападении не считается или как-то так ? Хотя я почитала форум и убеждена что разбан я не получу или даже снижения срока бана, админ прав все точка.

Сама когда играла на других серверах и была админом при онлайне в 1500-2к людей я на такие мелкие нарушение закрывала глаза ибо понимала что банить за такие мелочи это смехотворно да еще и на 15 дней, я бы написала что так делать нельзя и дала бы бан на 1-3ч максимум что бы человек отдохнул и понял свою ошибку, а бан на 15дней просто отбивает все желание играть у человека на таком сервере с такими правилами. У меня все спасибо тебе админ ты отбил у меня желание играть на вашем сервере, я даже не предстовляю как берут у вас в админы и что нужно знать, мне кажеться если человек адекватный то можно брать его у вас такая политика ?! я ради интереса даже задавала вопросы про впс админам и мне говорили читай сама, хотела убедиться так сказать в знании правил у самих админов но как выяснилось вы сами не знаете пока не посмотрите, а когда меня брали в админы я сдавала что-то типо теста по правилам сервера и у меня не было времени читать где-то пфф зачем я тут что-то обьясняю один фиг разбан не получу и снизу будет написано, Администратор прав тема закрыта да?!  Сначала получила бан на 4 сервере за то что админ принял слова " понабирали админов " как оскорбление теперь и за ЯКОБЫ багоюз бан дали.......я не могу смотреть на ваши действия без слез на глазах мне смешно, были бы вы людьми и понимали игроков хотя бы, но нет вы как роботы красный проехал кик, написал /s бан на 15 дней, такой же рофл зашла в игру ночью чел оставил перса на ночь якобы РП сон и скорей всего ушел сам спать, написала в репорт застряла в человеке логика админов кикаем чела за ПОМЕХУ!!! ПОМЕХУ хотя он сам не виноват что я сама появилась в нем ПОМЕХА КАРЛ, я даже просто решила посмотреть на действия админов, вот такие решения они принимают молодцы человек не виноват по правилам сервера ушел в РП СОН, кикаем за помеху. А я тут прошу разбана лол)))) спасибо я не вернусь на ваш сервер.

Понимаю вот пункт 5.2 - Использование багов (багоюз), ошибок сервера и неисправностей игрового мода, с целью упрощения собственной игры или для развлечения, а также, для создания серьёзных помех другим игрокам. Например: езда под водой, спам паспорта или предложения о продаже авто, применение гранат и т.д. (Баг с ускорением мотоцикла не наказывается). Наказание - Бан на 15 дней.
    Я ведь такого не делала всего лишь сбила анимацию и просите пожалуйста, я начала играть то на вашем сервере ну около 4-5 дней назад точно не помню тратила кучу времени на прокачку лвла, и тут бац бан на 15 дней за такую мелочь, Ну рили простите просто сколько я вот работала с утра часа 2-2.5, тут люди все так делают и я решила проверить и получила бан на 15 дней))) Извиняюсь правда больше такого не повторится.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://ibb.co/YQgvgbs

Изменено пользователем Kristina_Piterskaya

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вы были наказаны за "Багоюз", но я тут немножечко ошибся. Вы должны были наказаны за "Срыв РП", а именно:

Спойлер

[Срыв RP] - Пример: во время ДТП, игрок начинает передвигать автомобили участников ДТП или полиции. Убийство или нанесение урона медику/пострадавшему, сбив анимации. Урон игрокам IC без причины, во время наборов во фракции и всё в таком духе. Наказание - Бан на 5 дней.

Решение будет за Ст. администрацией, док-ва: 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 

Сбив анимации является нарушением пункта 8.13 ВПС 06 сервера. Администратор допустил ошибку и выдал неверное наказание. Зайдите в игру, нажмите F8 и в консоль введите команду serial. 

Полученное значение приложите в сообщении ниже. Ваш срок будет изменён на 5 дней в соттвеьствии с пунктом правил 8.13 впс. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Doker_Street сказал:

Здравствуйте. 

Сбив анимации является нарушением пункта 8.13 ВПС 06 сервера. Администратор допустил ошибку и выдал неверное наказание. Зайдите в игру, нажмите F8 и в консоль введите команду serial. 

Полученное значение приложите в сообщении ниже. Ваш срок будет изменён на 5 дней в соттвеьствии с пунктом правил 8.13 впс. 

* Ваш серийный номер: F7BE59E39B790119CDFA5DBFC06D72F4 Вот

Поделиться сообщением

Ожидайте снижение срока

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.