TopCleaner

[Армия] Aleksandr_Kurapov

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Allen_Holmes

2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Kurapov

3. Суть жалобы: Здравствуйте! Данный военнослужащий контрактной службы Aleksandr_Kurapov  ведет себя неадекватно. И это было неоднократно. Все на видео видно. Не хочу по порядку написать его нарушений. Хочет мне говорить что то про устав МО, но самом деле нарушает его ссам: "О Б Щ И Е   О Б Я З А Н Н О С Т И   В О Е Н Н О С Л У Ж А Щ И Х, Пункт-1.6. Военнослужащий обязан уважать честь и достоинство других военнослужащих, выручать их из опасности, помогать им словом и делом, удерживать от недостойных поступков, не допускать в отношении себя и других военнослужащих грубости и издевательства, содействовать командирам (начальникам) и старшим в поддержании порядка и дисциплины. Он должен соблюдать правила воинской вежливости, поведения, выполнения воинского приветствия, ношения военной формы одежды и знаков различия.".Сделайте свои выводы и примите соответствующие меры. 

4. Скриншот\видео от своего лица: Дубль-1Дубль-2Сельфи.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Это все касается армии и я вмешаюсь. Я являюсь полковником. По поводу 1 видео наряд КПП часто то со шлагбаумом балуется. И из за этого они ПАЗ и служебный транспорт не пускают/выпускают и наносят ему повреждения.  + в это время на вч могут проникнуть посторонние.  По этому пункту готовятся поправки в устав. 2 видео тут если что то утверждаете, то говорите откуда это все. По поводу уважения, то тут половине срочников насрать на это творят что хотят. Причем вы не пытались остановить произвол на КПП и лишь смотрели. Начните с полного понимания ситуации на вч. 

Изменено пользователем Alex_Tukum

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа от военного.

Поделиться сообщением

Уважаемый СЗФ долго ждем его ответа? Я вообще то не вижу смысла от его ответа. Ведь есть нарушений - есть. Тогда почему не действуете? Вы хотите слышать его оправдывание? Врят ли он сможет себя оправдывать после такого доки-а. Если у вас тоже выдаются выговоры как другие фракции то требую выдать строгий выговор!!! Пусть отрабаватывает свои косяки и обдумается.

Поделиться сообщением

Ответ от военного будет дан - завтра.

Поделиться сообщением

Смысли будет дан завтра? Что за отношение? Вы издеваетесь? Вы тоже видите нарушений и еще молчите...Хм...Вообщем написать о нарушений уже смысла не вижу. Вы СЗФ увидев нарушений ничего не действуете, вот этого достаточно. Я написал жалоб на него не для того что услышать его ответа или оправдывание, а для вам СЗФ/Лидер чтобы разобраться. Даже от лидера еще не получил ответа. Не понимаю зачем вы ждете его ответа? Видно же нарушений или вы хотите его каким то образом прикрывать от наказани? Да он Полковник и вы хотите защищать его по полным. Уважаемый СЗФ можете закрывать тему, дальше не вижу смысла говорить/обсуждать что то.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.