• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Eduard_Dolmatov

Ivan_Day

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Мой никнейм: Vito_Makarov

2. Ivan_Day

3. 27.03.19

4. Забанили по этой жалобе. Мне кажется или доков слишком мало? На фотографиях нету специального тарана. Я не помню вообще этот инцидент. Может я его и подрезал по пингу,но никак не протаранил,темболее специально мне это делать не зачем. ремонт у гелика подороже чем у автобуса будет. Обратите внимание на карту,довольно много людей,фпс у меня не высокий,спешил очень и возможно случайно подрезал этого человека. Прошу прощения за это нарушение. Прошу разбана или сокращения срока. Надеюсь отнесетесь с пониманием. Т.к. специального тарана там не было. * Ваш серийный номер: F2898D16F5547BC67162FD047A2A0EF4

5. https://imgur.com/a/rrEic2P

Изменено пользователем Eduard_Dolmatov

Поделиться сообщением

Как по мне, на скринах всё отчётливо видно. На 1-ом скриншоте Вы подрезаете, на втором уезжаете.
Решение по поводу снижения срока за старшей администрацией.
https://yapx.ru/v/DyGTn - скриншоты из жалобы, для удобства старшим админам.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я и не отрицаю,что нарушение было. Но это была просто случайность. Надеюсь Старшая администрация это поймет. Сами посудите зачем мне специально таранить гос транспорт,если ремонтировать авто только мне?

Изменено пользователем Eduard_Dolmatov
Добавил Мысль.

Поделиться сообщением

Сообщите Ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

Поданы на разбан. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.