• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Xyleham

Roman_Nevski

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Mitya_Nevskiy

2. Никнейм администратора: Roman_Nevski

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:27/03/2019

4. Суть жалобы: Считаю блокирвоку ошибочной, так как у меня сегодня весь день проседат FPS (на скрине видно мой фпс), игрока я не DMил, так как в тот момент я очень сильно лагал, это видели многие участники игры
5. Скриншот/видео от своего лица:
https://yapx.ru/v/DyrZz

Изменено пользователем Xyleham

Поделиться сообщением

Наказание выдано по наводке. Ожидайте ответа другого администратора

Поделиться сообщением

Доброго дня. Я, хелпер по чьей наводке была выдана вам блокировка аккаунта за нарушение пункта 3.2.1 ВПС (DB). 

Хочу начать с того, что данную тему следовало назвать моим именем, что бы я мог оперативнее вам отвечать. В окне блокировки четко написано кто выдал наказание. 

Тема должна быть названа НИКОМ администратора, выдавшего наказание. 

к слову, это вторая строчка в разделе "обжалование".

И так, вернемся к вопросу блокировки аккаунта. 

За вашей разборкой я наблюдал минут 5-7, Я вас если честно и не видел вовсе, вы меня не интересовали до того момента как, Вы ДВАЖДЫ сбили человека и даже не попытались извинится. Конечно какие там извинения.. У вас же банда.. ну не суть... В итоге вы просто уехали. После увиденного я дал наводку старшему администратору, и Вам выдали блокировку за нарушение ВПС, а именно пункта 3.2.1 ((3.2.1 - [DB] Drive By – Нанесение урона/убийство автомобилем, нонРП использование оружия из окна машины. Наказание: блокировка аккаунта на 5 дней)).  

В обжаловании вы указали на то что у вас "целый день низкий FPS". Я посмотрел ваш скриншот, и да, у вас там вижу 9 кадров в секунду. У меня тоже бывает такое. особенно на автосалоне в Невском, но я не сбил не одного человека! Так же, после я пересмотрел видео вашего нарушения, и заметил что вы лагаете.. И все же, не считаю что это оправдание, для того что бы давить людей, даже тех с кем у Вас, или у вашей семьи была "стычка".

К разбану\снижения срока наказания-нейтрален. Старшие решат.

На этом у меня все. Ожидайте ответа ЗГА\ГА.

Доказательство вашего нарушения: 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Vlad_Ahrimenko сказал:

Доброго дня. Я, хелпер по чьей наводке была выдана вам блокировка аккаунта за нарушение пункта 3.2.1 ВПС (DB). 

Хочу начать с того, что данную тему следовало назвать моим именем, что бы я мог оперативнее вам отвечать. В окне блокировки четко написано кто выдал наказание. 

Тема должна быть названа НИКОМ администратора, выдавшего наказание. 

к слову, это вторая строчка в разделе "обжалование".

И так, вернемся к вопросу блокировки аккаунта. 

За вашей разборкой я наблюдал минут 5-7, Я вас если честно и не видел вовсе, вы меня не интересовали до того момента как, Вы ДВАЖДЫ сбили человека и даже не попытались извинится. Конечно какие там извинения.. У вас же банда.. ну не суть... В итоге вы просто уехали. После увиденного я дал наводку старшему администратору, и Вам выдали блокировку за нарушение ВПС, а именно пункта 3.2.1 ((3.2.1 - [DB] Drive By – Нанесение урона/убийство автомобилем, нонРП использование оружия из окна машины. Наказание: блокировка аккаунта на 5 дней)).  

В обжаловании вы указали на то что у вас "целый день низкий FPS". Я посмотрел ваш скриншот, и да, у вас там вижу 9 кадров в секунду. У меня тоже бывает такое. особенно на автосалоне в Невском, но я не сбил не одного человека! Так же, после я пересмотрел видео вашего нарушения, и заметил что вы лагаете.. И все же, не считаю что это оправдание, для того что бы давить людей, даже тех с кем у Вас, или у вашей семьи была "стычка".

К разбану\снижения срока наказания-нейтрален. Старшие решат.

На этом у меня все. Ожидайте ответа ЗГА\ГА.

Доказательство вашего нарушения: 

С вашей стороны может и виднее, впредь буду осторожнее ездить, прошу сократить срок до 2-3 дней

Поделиться сообщением

Один раз сбили, вроде откатились. Затем поехали снова и вот там Вы уже целенаправленно задавили игрока.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.