Перейти к содержанию
Mitya_Way

Roman_Nevski

Рекомендуемые сообщения

Mitya_Way

1. Ваш никнейм: Mitya_Nevskiy

2. Никнейм администратора: Roman_Nevski

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:27/03/2019

4. Суть жалобы: Считаю блокирвоку ошибочной, так как у меня сегодня весь день проседат FPS (на скрине видно мой фпс), игрока я не DMил, так как в тот момент я очень сильно лагал, это видели многие участники игры
5. Скриншот/видео от своего лица:
https://yapx.ru/v/DyrZz

Изменено пользователем Xyleham

Поделиться сообщением

Roman_Nevski

Наказание выдано по наводке. Ожидайте ответа другого администратора

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня. Я, хелпер по чьей наводке была выдана вам блокировка аккаунта за нарушение пункта 3.2.1 ВПС (DB). 

Хочу начать с того, что данную тему следовало назвать моим именем, что бы я мог оперативнее вам отвечать. В окне блокировки четко написано кто выдал наказание. 

Тема должна быть названа НИКОМ администратора, выдавшего наказание. 

к слову, это вторая строчка в разделе "обжалование".

И так, вернемся к вопросу блокировки аккаунта. 

За вашей разборкой я наблюдал минут 5-7, Я вас если честно и не видел вовсе, вы меня не интересовали до того момента как, Вы ДВАЖДЫ сбили человека и даже не попытались извинится. Конечно какие там извинения.. У вас же банда.. ну не суть... В итоге вы просто уехали. После увиденного я дал наводку старшему администратору, и Вам выдали блокировку за нарушение ВПС, а именно пункта 3.2.1 ((3.2.1 - [DB] Drive By – Нанесение урона/убийство автомобилем, нонРП использование оружия из окна машины. Наказание: блокировка аккаунта на 5 дней)).  

В обжаловании вы указали на то что у вас "целый день низкий FPS". Я посмотрел ваш скриншот, и да, у вас там вижу 9 кадров в секунду. У меня тоже бывает такое. особенно на автосалоне в Невском, но я не сбил не одного человека! Так же, после я пересмотрел видео вашего нарушения, и заметил что вы лагаете.. И все же, не считаю что это оправдание, для того что бы давить людей, даже тех с кем у Вас, или у вашей семьи была "стычка".

К разбану\снижения срока наказания-нейтрален. Старшие решат.

На этом у меня все. Ожидайте ответа ЗГА\ГА.

Доказательство вашего нарушения: 

Поделиться сообщением

Mitya_Way
13 часов назад, Vlad_Ahrimenko сказал:

Доброго дня. Я, хелпер по чьей наводке была выдана вам блокировка аккаунта за нарушение пункта 3.2.1 ВПС (DB). 

Хочу начать с того, что данную тему следовало назвать моим именем, что бы я мог оперативнее вам отвечать. В окне блокировки четко написано кто выдал наказание. 

Тема должна быть названа НИКОМ администратора, выдавшего наказание. 

к слову, это вторая строчка в разделе "обжалование".

И так, вернемся к вопросу блокировки аккаунта. 

За вашей разборкой я наблюдал минут 5-7, Я вас если честно и не видел вовсе, вы меня не интересовали до того момента как, Вы ДВАЖДЫ сбили человека и даже не попытались извинится. Конечно какие там извинения.. У вас же банда.. ну не суть... В итоге вы просто уехали. После увиденного я дал наводку старшему администратору, и Вам выдали блокировку за нарушение ВПС, а именно пункта 3.2.1 ((3.2.1 - [DB] Drive By – Нанесение урона/убийство автомобилем, нонРП использование оружия из окна машины. Наказание: блокировка аккаунта на 5 дней)).  

В обжаловании вы указали на то что у вас "целый день низкий FPS". Я посмотрел ваш скриншот, и да, у вас там вижу 9 кадров в секунду. У меня тоже бывает такое. особенно на автосалоне в Невском, но я не сбил не одного человека! Так же, после я пересмотрел видео вашего нарушения, и заметил что вы лагаете.. И все же, не считаю что это оправдание, для того что бы давить людей, даже тех с кем у Вас, или у вашей семьи была "стычка".

К разбану\снижения срока наказания-нейтрален. Старшие решат.

На этом у меня все. Ожидайте ответа ЗГА\ГА.

Доказательство вашего нарушения: 

С вашей стороны может и виднее, впредь буду осторожнее ездить, прошу сократить срок до 2-3 дней

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Один раз сбили, вроде откатились. Затем поехали снова и вот там Вы уже целенаправленно задавили игрока.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...