Авторизация  
Подписчики 0
YuliyaShap

не указан администратор

В теме 2 сообщения

1.Yumiko_Staw

2.Не указан администратор

3.27 марта 2019

4.Я рабоатала на маршруте Невский-Мирный, на автовокзале ко мне подъехала машина, начала мне сигналить и тормозить меня, я остановилась на желтом круге, и спросила "что?", человек долго что то писал,а потом я уехала дальше, потому что загорелся следующий зелёный круг, но машина от меня не отцепилась, а продолжала ехать за мной, сигналить и водитель написал в чат "гражданка, остановите своё ТС", я остановилась, и сказала что работаю и продолжила путь, потому что подумала что это просто кто то хочет порофлить. но машина обогнала меня, подрезала, и конечно же перекрыла дорогу. и стал писать"как вы так можете". вобщем я не поняла что я сделала, я его окуратно объехала, а потом меня выкинуло с игры. 

ПС. я конечно всё понимаю, но этого нет. каогда школьники орут в чат, тебя подрезают дорогие тачки (ибо у них есть бабки) и тд., их в бан либо не ставят, ибо на часик, а мне дали три часа. большую часть этого времени я хотела понять как написать заяву. Играю я 5 день, и без проблем! не нарушаю закон, но нет же. не долго музыка играла.https://www.facebook.com/photo.php?fbid=123032952184147&set=a.123032975517478&type=3&theater

Поделиться сообщением

Доказательства приватны. Предложите их через обменные ресурсы, например yapx.ru

Закрыто - фактически нет информации в п.5.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0