• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Daniil_Provincialov

Ivan_Day

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1 Daniel_Almazov

2 Ivan_Day

3 27.03.2019

4 Я написал ЖБ на Aby_Poltavskiy, но он мне заплатил 5к и его не забанили, админ одобрил ЖБ, но за деньги МОЖНО ВСЁ?! я категорически против что бы данный игрок играл на сервере, прошу забанить

5

Был бы пинг, у него бы тачка не сломалась, я тут вижу БЛАТ

Изменено пользователем Daniel_Almazov

Поделиться сообщением

По Вашему видео видно, что Вы ехали очень близко друг с другом. Так как 99% управляет клавиатурой во время движения, то нельзя сделать небольшой поворот, а колёса сразу резко поворачивают. Видно, что урон небольшой и не было цели протаранить Вас.
Если старшая администрация решит выдать наказание - то они выдадут.
Ваше видео для удобства старшей администрации.

Поделиться сообщением

Нет, они ехали неадекватно, с СГУ, они семья, поэтому щанс их нарушения возрастает, когда я так давно подрезал, ещё в 0.18, меня успешно забанили, прошу их тоже, ибо Это блат семьи

Поделиться сообщением

Причем тут блат? Я как его брат говорю что это был пинг. а не таран, ущерб мы возместили. Извинились.

Поделиться сообщением

Ситуация ВПОЛНЕ РП-шная. 
Я заметил небольшие лаги/фризы со стороны Али_Полтавского, это тоже могло сыграть большую роль в этом небольшом толчке. 
Вы противоречите сами себе..Окей, он вас толкнул, выплатил вам компенсацию, и вроде бы вопрос решен, вы разъехались...Смысл писать жалобу? У вас, как я понял, на тот момент вопросов к нему не возникло.
В конце видео он протаранил другое ТС.. Если вы будете смотреть на миникарту, то заметите, что он очень сильно лагает и перемещается по ней рывками. До самого тарана его даже не было видно на карте..
Никакого блата со стороны администратора не вижу.
Недовольны ответом - пишите в раздел МГА.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.