• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Jesus_Royce

by Стрельцов

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Jesus_Royce

2. Никнейм администратора: by Стрельцов

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 27.03.1922:23

4. Суть жалобы: Не понимаю причины бана,я врезался и у меня вылетел сервер. Я зашел у себя в квартире. Прошу предоставить док-вы моего ухода от РП

5. Скриншот/видео от своего лица:*  Скрин бана

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. Вылетел сервер говорите? Обманывать администрацию не хорошо. Может быть вы воспользовались командой для перезахода и тем самым ушли от погони? Вот это больше похоже на правду. На видеозаписи всё отлично видно, как за вами гнались полицейские, как вы улетели в воду и релогнулись, дабы избежать задержания. Такое у нас запрещено и карается по пункту 3.3.4 ВПС.

Цитата

3.3.4. - «OFF» (выход) из игры во время ареста/погони/боя/похищения, а также уход от РП погони или ситуации (будьте внимательны, уплывать от сотрудников ЗАПРЕЩЕНО). 

Сотрудники полиции заранее попросили нас проследить за вами, т.к., видимо, такой прецедент уже был.

pKK8W3i.png
Вот само видео - 
https://youtu.be/4ekhjJ4bLn0

К разбану, либо снижению срока не рекомендую, нарушение на лицо. Ожидайте ответа от старшей администрации.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением

Я не прошу разбана,я попросил доказательства. И да,я вылетел.

Поделиться сообщением

Продолжать врать, когда предоставлены доказательства - верх наглости. Если бы вы вылетели с сервера, вы бы не зашли так быстро и под тем же ID. Если настаиваете на вылете - предоставьте доказательства.

Поделиться сообщением

Забанены за обман администрации.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0