• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Kurab

Ivan Day

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Kurab_Dubrovskiy

2. Никнейм администратора: Ivan Day

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 

4. Суть жалобы: 27 марта, 2019 год.

5. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/v/Dyn2Q

Уважаемый Ivan Day, прошу пересмотреть данное наказание, так, как  я думаю что оно не совсем корректно рассмотрено. Во 1-ых прежде всего ДБ- убийство с машины (убийства никакого не было) Да наехал , признаю, но чисто случайно и на видео это видно, нажал W и сразу назад. Итог? ДБ не было, ПГ- изображение из себя героя, уважаемый Ivan Day, как вы думаете я имею права не выходить из машины если ко мне никакие действия не принимались? Что тут геройского? Сотрудник мог от играть через /me от игровку (/me взломал замок, /me вытащил из машины. Я бы без проблем с ним РП от играл бы, но такого не было. А значит я не изображал никакого  героя из себя, а просто не хотел выходить из машины, когда же сотрудники вели переговор между собой, я воспользовался случаем и уехал. Прошу пересмотреть данное наказание, так как в нём много нюансов которые я оспорил, и думаю в хорошую сторону, и доходчиво всё обьяснил. Спасибо за внимание,  Ivan Day жду ответа:) 

Изменено пользователем Kurab
Правка орфографических ошибок .

Поделиться сообщением

3.2.1 - [DB] Drive By  Нанесение урона/убийство автомобилем, нонРП использование оружия из окна машины.
Наказание: блокировка аккаунта на 5 дней.

ПГ с вашей стороны было то, что на Вас нацелились и Вы не выходили. Всякие отмазки тут недействительны. Вы не первый игрок, который так нарушает ВПС.
Ожидайте ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Простите, а где написано, что я должен выйти из машины, если на меня направили пистолет? Он не спросил ни документы удастоверяющюю личность, ничего а должен был, прежде чем направлять пистолет. А урона ему нанесено не было, сами видели. Оружие из окна машины я не доставал!

Изменено пользователем Kurab
Ошибки.

Поделиться сообщением

Открываем ВПС:

Цитата

3.2.3 [PG] Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения.

Примеры: 

1) драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4. Не относится к сотрудникам гувд/дпс и инкассаторам.

2) Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции.

3) Попытка уехать от сотрудников полиции во время ареста. 

Толкание телом автомобиля не является ПГ. 

За ПГ Вы получите  бан на 5 дней.

Бан выдан верно. Тут и DB, и PG, и уход от РП ситуации. Всем букетом.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.